Приемная комиссия: 8 (800) 600-49-95, 8 (495) 676-17-67, 8 (966) 172-28-47
Секретариат: 8 (495) 676-33-77
03
ноября
2021

Приказ о продлении сроков дистанционного обучения

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования от 2 ноября 2021 года №999 с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в г. Москве и в целях сохранению здоровья обучающихся АНО ВО «Институт деловой карьеры» в условиях пандемии.

Приказываю:

  1. Продлить с 08.11.2021 и до особого распоряжения проведение всех видов занятий, спланированных с обучающимися всех форм обучения по программам бакалавриата, программам магистратуры с использованием средств компьютерного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с утвержденным расписанием.
  2. При проведении экзаменов, зачетов, защиты курсовых работ и отчетов по практике в дистанционном формате руководствоваться Положением о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ, в том числе при реализации образовательных программ с применением исключительно электронного обучения, дистанционных технологий (программам бакалавриата, программам магистратуры в АНО ВО «Институт деловой карьеры».
  3. Практическую подготовку обучающихся при проведении практики осуществлять в сроки, установленные учебным планом, в соответствии с договорами и в формате, установленном профессиональной организацией.
  4. Государственную итоговую аттестацию проводить в дистанционном формате в соответствии с Положением о порядке проведения государственной итоговой аттестации и защиты выпускной квалификационной работы по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам магистратуры с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.
  5. Начальнику отдела информатизации электронных центров доступа Малаховой О.В. обеспечить техническую поддержку образовательного процесса, осуществляемого с использованием средств компьютерного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  6. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на проректора по учебной и методической работе Кельчину Н.В.

Полный текст приказа по АНО АО "Институт деловой карьеры".

Версия сайта для слабовидящих