Приемная комиссия: 8 (800) 600-49-95, 8 (495) 676-17-67, 8 (966) 172-28-47
Секретариат: 8 (495) 676-33-77
29
марта
2022

Быстрое трудоустройство: в Москве открыли кадровый центр для безработных и потерявших работу в 2022 году

Познакомиться с будущим работодателем и пройти собеседование. В Москве открылся кадровый центр для сотрудников иностранных компаний, которые потеряли работу. Специально для этого перепрофилировали один из офисов «Моя работа».

Для того, чтобы прийти в офис «Моя работа», нужно заранее оставить заявку на сайте Центра занятости и прикрепить в электронном виде паспорт и документ об образовании. После назначения дня и времени приема можно получить индивидуальную консультацию менеджера.

В центре соискатель может пройти тестирование по своей специальности, проверить знания профильных программ или иностранного язык. Результаты обработают сразу и направят работодателю. Он сможет увидеть уровень подготовки специалиста.

Но главное – пройти собеседование с будущим работодателем можно прямо в центре. На площадке – десятки российских компаний. Есть и гиганты – метрополитен, РЖД, гипермаркеты, «Почта России».

«У нас много вакансий – порядка двух тысяч. Разные вакансии – от массового персонала до офисных работников. Сейчас востребованы операторы связи, курьеры, почтальоны», – отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам «Почта России» Юля Чернова.

В кадровом центре готовы помочь и иностранным компаниям, которые переживают нелегкое время – например, разработать антикризисный план.

В Москве открыто 57 таких кадровых офисов в самых населенных районах. Прийти можно в любой центр, ближайший к вашему дому.

Услуги по поиску работу бесплатные.

Версия сайта для слабовидящих