Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Приемная комиссия
8 800 550-20-63
Секретариат
+7 (495) 676-33-77

Бакалавриат

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

АНО ВО «Институт деловой карьеры» проводит прием документов по следующим адресам:

  • г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 4;
  • г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 5;
  • г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23

Правила приема АНО ВО "Институт деловой карьеры"

Правила приема на 2019/2020 учебный год

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  Очная форма обучения Очно – заочная форма обучения Заочная форма обучения
Начало приема 22 апреля 2019 22 апреля 2019 22 апреля 2019
Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям 13 августа 2019 15 августа 2019 17 октября 2019
Завершение приема заявлений без вступительных испытаний 29 августа 2019 29 августа 2019 29 октября 2019
Сроки проведения вступительных испытаний 1 июля 2019 – 21 августа 2019 1 июля 2019 – 22 августа 2019 01 июля 2019 – 24 октября 2019
Завершение приема заявлений о согласии на зачисление 29 августа 2019 29 августа 2019 29 октября 2019
Зачисление 30 августа 2019 30 августа 2019 31 октября 2019

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

27. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

28. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

29. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

30. Лицам, указанным в пунктах 27 и 29 Правил, предоставляется в течение сроков, установленных в пунктах 27 и 29 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

28. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

35. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

36. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

  1. наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 4 балла (не менее одного достижения по выбору поступающего);
  2. наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 6 баллов;
  3. наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 6 баллов;

37. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме не осуществляется.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможности подачи документов для поступления в электронной форме нет

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

117105, г.Москва, Варшавское шоссе, д. 23, каб. 207

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется

29. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

30. Лицам, указанным в пунктах 27 и 29 Правил, предоставляется в течение сроков, установленных в пунктах 27 и 29 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

31. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 30 и 31 Правил, Институт устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

  • особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;
  • особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня;
  • особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

32. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 27 и пункте 29 Правил, и преимущества, указанного в пункте 30 Правил, Институт самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам.

33. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 27 и 29 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 30 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в Институте, при приеме на различные формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

34. Особые права, указанные в пункте 29 Правил, и преимущество, указанное в пункте 30 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов.

Для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 30 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады, указанный общеобразовательный предмет выбирается Институтом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Институтом самостоятельно;

Для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 29 Правил, или преимущества, указанного в пункте 30 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация о наличии общежития

Общежитие отсутствует

Перечень направлений подготовки

Направление подготовки Квалификация Форма обучения Уровень предыдущего образования Свидетельство о государственной аккредитации
40.03.01 "Юриспруденция" Бакалавр Очная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.
Очно – заочная
Заочная Высшее
38.03.01 "Экономика" Бакалавр Очная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.
Заочная
38.03.02 "Менеджмент" Бакалавр Очная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.
Заочная
38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"   Очная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.
Заочная
42.03.01 "Реклама и связи с общественностью" Бакалавр Очная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.
Заочная
09.03.03 "Прикладная информатика" Бакалавр Заочная Среднее общее
Среднее (начальное) профессиональное
Высшее
№2996 от 21.02.2018
Серия 90А01 № 0003150
Срок действия до 08.12.2022 г.

Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, при приеме на 2019/2020 учебный год на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для каждого отдельного конкурса с указанием приоритетности вступительных испытаний, минимального количества баллов для каждого вступительного испытания, формы проведения вступительных испытаний.

Код Направление, специальность Квалификация Предмет Приоритетность вступительных испытаний Минимальное кол-во баллов ЕГЭ для поступления Минимальное количество баллов для вступительных испытаний проводимых самостоятельно Форма проведения
40.03.01 Юриспруденция Бакалавр Русский язык
Обществознание
История
2
1
3
36
42
32
36
42
32
Тестирование
Тестирование
Тестирование
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Бакалавр Русский язык
Обществознание
История
2
1
3
36
42
32
36
42
32
Тестирование
Тестирование
Тестирование
38.03.01 Экономика Бакалавр Русский язык
Математика профильного уровня
Обществознание
3
1
2
36
27
42
36
27
42
Тестирование
Тестирование
Тестирование
38.03.02 Менеджмент Бакалавр Русский язык
Математика профильного уровня
Обществознание
3
1
2
36
27
42
36
27
42
Тестирование
Тестирование
Тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр Русский язык
Математика профильного уровня
Обществознание
3
1
2
36
27
42
36
27
42
Тестирование
Тестирование
Тестирование
09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр Русский язык
Математика профильного уровня
Информатика и ИКТ
3
1
2
36
27
40
36
27
40
Тестирование
Тестирование
Тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программа вступительных испытаний по Истории

Программа вступительных испытаний по Русскому языку

Программа вступительных испытаний по Математике

Программа вступительных испытаний по Обществознанию

Программа вступительных испытаний по Информатике и ИКТ

Расписание вступительных испытаний

Очная форма обучения

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23
Дата Группа Время Аудитория Дисциплина
14.08.2019   10-00
14-00
210 Консультация по русскому языку
10-00
14-00
404
15.08.2019 Группа 1 10-00 104 Русский язык (экзамен)
Группа 2 10-00 501
Группа 3 14-00 104
Группа 4 14-00 501
Группа 5 10-00 401
16.08.2019   10-00
14-00
104 Консультация по обществознанию
10-00
14-00
504
10-00
14-00
502 Консультация по информатике и ИКТ
19.08.2019 Группа 1 10-00 104 Обществознание (экзамен)
Группа 2 10-00 501
Группа 3 14-00 104
Группа 4 14-00 501
Группа 5 10-00 401
Группа 1 10-00 102 Информатика и ИКТ (экзамен)
20.08.2019   10-00
14-00
104 Консультация по математике
10-00
14-00
504
10-00
14-00
502 Консультация по Истории
21.08.2019 Группа 1 10-00 104 Математика (экзамен)
Группа 2 10-00 501
Группа 3 14-00 104
Группа 4 14-00 501
Группа 1 10-00 401 История (экзамен)
22.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по русскому языку
23.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по обществознанию
24.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по математике
14-00 104 Резерв по истории
26.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по информатике и ИКТ
27.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по общему конкурсу
28.08.2019 Резерв 10-00 104 Резерв по резервным дням

*Вступительные испытания проводятся по мере формирования групп

Очно – заочная форма обучения

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д.23
Дата Аудитория Группа Время Группа Время Дисциплина
05.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
08.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Русский язык (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
09.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
08.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
09.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Обществознание (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
10.07.2019 102 Резерв 10-00   14 - 00 Резерв по обществознанию
09.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по истории
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
10.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 История (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
11.07.2019 102 Резерв 10-00   14 - 00 Резерв по истории
10.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по математике
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
11.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Математика (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
12.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
12.07.2019 104 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
15.07.2019 104 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
12.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
15.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Русский язык (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
16.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
15.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
16.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Обществознание (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
17.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
16.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по истории
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
17.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 История (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
18.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
17.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по математике
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
18.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Математика (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
19.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по  математике
19.07.2019 104 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
22.07.2019 104 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
19.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
22.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Русский язык (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
23.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
22.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
23.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Обществознание (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
24.07.2019 102 Резерв 10-00 14 - 00 Резерв по обществознанию
23.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по истории
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
24.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 История (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
25.07.2019 102 Резерв 10-00   14 - 00 Резерв по истории
24.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по математике
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
25.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Математика (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
26.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по  математике
26.07.2019 104 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
29.07.2019 104 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
26.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
29.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Русский язык (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
30.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
29.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
30.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Обществознание (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
31.07.2019 102 Резерв 10-00 14 - 00 Резерв по обществознанию
30.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по истории
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
31.07.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 История (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
01.08.2019 102 Резерв 10-00   14 - 00 Резерв по истории
31.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по математике
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
01.08.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Математика (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
02.08.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
02.08.2019 104 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
05.08.2019 104 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
02.08.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
05.08.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14-00 Русский язык (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14-00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14-00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14-00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14-00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14-00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14-00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14-00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14-00
06.07.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
05.07.2019 210   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
06.08.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Обществознание (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
07.08.2019 102 Резерв 10-00 14 - 00 Резерв по обществознанию
06.08.2019 210   10-00   14-00 Консультация по истории
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
07.08.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 История (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
08.08.2019 102 Резерв 10-00   14 - 00 Резерв по истории
07.08.2019 210   10-00   14-00 Консультация по математике
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
08.08.2019 104 Группа 1 10-00 Группа 10 14 - 00 Математика (экзамен)
311 Группа 2 10-00 Группа 11 14 - 00
303 Группа 3 10-00 Группа 12 14 - 00
301 Группа 4 10-00 Группа 13 14 - 00
401 Группа 5 10-00 Группа 14 14 - 00
402 Группа 6 10-00 Группа 15 14 - 00
510 Группа 7 10-00 Группа 16 14 - 00
417 Группа 8 10-00 Группа 17 14 - 00
418 Группа 9 10-00 Группа 18 14 - 00
09.08.2019 102 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
09.08.2019 104 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
12.08.2019 104 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
16.08.2019 210   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
210 12-00 16-00
404 10-00 14-00
404 12-00 16-00
19.08.2019 301 Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Русский язык (экзамен)
303 Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
402 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
510 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
19.08.2019 210   10-00   14- 00 Консультация по обществознанию
404 10-00 14-00
20.08.2019 301 Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
303 Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
402 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
510 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
20.08.2019 210   10-00   14- 00 Консультация по истории
404 10-00 14-00
21.08.2019 301 Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 История (экзамен)
303 Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
402 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
510 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
21.08.2019 210   10-00   14- 00 Консультация по математике
404 10-00 14-00
22.08.2019 301 Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Математика (экзамен)
303 Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
402 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
510 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
23.08.2019 418 Резерв 10-00     Резерв по русскому языку
25.08.2019 417 Резерв 10-00     Резерв по обществознанию
26.08.2019 301 Резерв 10-00     Резерв по математике
27.08.2019 402 Резерв 10-00     Резерв по истории
28.08.2019 210 Аппеляция 10-00 Аппеляция по общему конкурсу
Русский язык
Обществознание
Математика
История
29.08.2019 210 Апелляция 10-00 Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История

*Вступительные испытания проводятся по мере формирования групп

Заочная форма обучения

Место проведения: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр.4,
г. Москва, ул. Нижегородская, д . 32, стр.5
Дата Аудитория Группа Время Группа Время Дисциплина
05.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация
по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
08.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
09.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
08.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
09.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
10.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
09.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
10.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
11.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
10.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
11.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
12.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
12.07.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
15.07.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
19.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
22.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
23.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
22.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
23.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
24.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
23.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
24.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
25.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
24.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
25.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
26.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
26.07.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
29.07.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
26.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
29.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
30.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
29.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
30.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
31.07.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
30.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
31.07.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
01.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
31.07.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
01.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
02.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
02.08.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
05.08.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
02.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
05.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
06.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
05.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
06.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
07.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
06.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
07.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20 14-00
08.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
07.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
08.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
09.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
09.08.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
11.08.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
09.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
12.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
13.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
12.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
13.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
14.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
13.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
14.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
15.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
307
14.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
15.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
16.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
16.08.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
19.08.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
16.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
19.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
20.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
19.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
20.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
21.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
20.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
21.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
22.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
21.08.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
22.08.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
23.08.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
23.08.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
26.08.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
13.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
16.09.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
17.09.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
16.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
17.09.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
18.09.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
17.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205   10-00   14-00
207   10-00   14-00
208   10-00   14-00
208А   10-00   14-00
209А   10-00   14-00
210   10-00   14-00
211   10-00   14-00
18.09.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
19.09.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
18.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
19.09.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
20.09.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
20.08.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
23.08.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
27.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
30.09.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Русский язык (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
01.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
30.09.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
01.10.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Обществознание (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
02.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
01.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по истории
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
02.10.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 История (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10   Группа 20  
03.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по истории
02.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по математике
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
208А 10-00 14-00
209А 10-00 14-00
210 10-00 14-00
211 10-00 14-00
03.10.2019 313 Группа 1 10-00 Группа 11 14-00 Математика (экзамен)
314 Группа 2 10-00 Группа 12 14-00
315 Группа 3 10-00 Группа 13 14-00
316 Группа 4 10-00 Группа 14 14-00
316А Группа 5 10-00 Группа 15 14-00
317 Группа 6 10-00 Группа 16 14-00
402 Группа 7 10-00 Группа 17 14-00
406 Группа 8 10-00 Группа 18 14-00
407 Группа 9 10-00 Группа 19 14-00
408 Группа 10 10-00 Группа 20 14-00
04.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по математике
04.10.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу Русский язык
Обществознание
Математика
История
07.10.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню Русский язык
Обществознание
Математика
История
04.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
07.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Русский язык (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
08.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
07.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
08.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
09.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
07.10.2019 313   10-00   14-00 Консультация по информатике и ИКТ
08.10.2019 314 Группа 1 10-00 Группа 2 14-00 Информатика и ИКТ (экзамен)
09.10.2019 313 Резерв 10-00   14-00 Резерв по информатике и ИКТ
08.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
09.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
10.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
09.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
10.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
11.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
11.10.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу
Русский язык
Обществознание
Математика
История
14.10.2019 356 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню
Русский язык
Обществознание
Математика
История
11.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
14.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Русский язык (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
15.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
14.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
15.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
16.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
14.10.2019 313   10-00   14-00 Консультация по информатике и ИКТ
15.10.2019 314 Группа 1 10-00 Группа 2 14-00 Информатика и ИКТ (экзамен)
16.10.2019 313 Резерв 10-00   14-00 Резерв по информатике и ИКТ
15.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
16.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
17.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
16.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
17.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
18.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
18.10.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу
Русский язык
Обществознание
Математика
История
21.10.2019 356 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню
Русский язык
Обществознание
Математика
История
18.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по русскому языку
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
21.10.2018 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Русский язык (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
22.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по русскому языку
21.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
22.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
23.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
21.10.2019 313   10-00   14-00 Консультация по информатике и ИКТ
22.10.2019 314 Группа 1 10-00 Группа 2 14-00 Информатика и ИКТ (экзамен)
23.10.2019 313 Резерв 10-00   14-00 Резерв по информатике и ИКТ
22.10.2018 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
23.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
24.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
23.10.2019 204   10-00   14-00 Консультация по обществознанию
205 10-00 14-00
207 10-00 14-00
208 10-00 14-00
24.10.2019 208А Группа 1 10-00 Группа 5 14-00 Обществознание (экзамен)
209А Группа 2 10-00 Группа 6 14-00
210 Группа 3 10-00 Группа 7 14-00
211 Группа 4 10-00 Группа 8 14-00
25.10.2019 306 Резерв 10-00   14-00 Резерв по обществознанию
25.10.2019 308 Аппеляция 10-00     Аппеляция по общему конкурсу
Русский язык
Обществознание
Математика
История
28.10.2019 306 Апелляция 10-00     Аппеляция по резервному дню
Русский язык
Обществознание
Математика
История

*Вступительные испытания проводятся по мере формирования групп

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся

77. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

78. В Институте созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

79. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

80. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Института, но не более чем на 1,5 часа.

81. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

82. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

83. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. для слепых:
  2. задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

    письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

    поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

  3. для слабовидящих:
  4. обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

    поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

    задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

  5. для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
  6. для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
  7. для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности);
  8. для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
  9. письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

    вступительные испытания при приеме на обучение на программы бакалавриата проводятся в письменной форме.

84. Условия, указанные в пунктах 77-83 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на русском языке.

Количество поданных заявлений

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Очно - заочное Заочное
09.03.03 Прикладная информатика 33 2 0 31
38.03.01 Экономика 177 1 0 176
38.03.02 Менеджмент 210 1 0 209
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 496 2 0 494
40.03.01 Юриспруденция 829 15 660 154
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 24 0 0 24

Количество мест для приема на обучение

Код направления Направления подготовки Количество мест
Форма обучения Бюджетные места По договорам об оказании платных образовательных услуг Особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 30 0
2 09.03.03 Прикладная информатика заочная 0 160 0
3 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная 0 0 0
3 38.03.01 Экономика очная 0 90 0
4 38.03.01 Экономика заочная 0 360 0
4 38.03.01 Экономика очно-заочная 0 240 0
5 38.03.02 Менеджмент очная 0 90 0
6 38.03.02 Менеджмент заочная 0 360 0
6 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0 450 0
7 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 90 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 560 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 450 0
9 40.03.01 Юриспруденция очная 0 90 0
10 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 1710 0
11 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 0 1260 0
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная 0 30 0
13 42.03.01 Реклама и связи с общественностью заочная 0 160 0
13 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очно-заочная 0 0 0

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления

Целевой приём отсутствует

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
Посмотреть
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Бакалавр
Посмотреть
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
Посмотреть
4 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
Посмотреть
5 38.03.01 Экономика Бакалавр
Посмотреть
6 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
Посмотреть

ФИО Форма обучения Направление подготовки / специальность Общее количество баллов Согласие
Абрамова Милена Александровна Очная Юриспруденция 236 Да
Прудникова Анастасия Николаевна Очная Юриспруденция 224 Да
Ларионов Вячеслав Юрьевич Очная Юриспруденция 209 Да
Пупынина Кристина Романовна Очная Юриспруденция 201 Да
Алиев Мамед Махирович Очная Юриспруденция 182 Да
Молошник Корнелия Очная Юриспруденция 180 Да
Юлдашев Абдикарим Алижон угли Очная Юриспруденция 173 Да
Солодовников Дмитрий Андреевич Очная Юриспруденция 172 Да
Шигаев Александр Сергеевич Очная Юриспруденция 168 Да
Сидельников Игорь Сергеевич Очная Юриспруденция 160 Да
Азизов Паша Нурбалаевич Очная Юриспруденция 149 Да
Гасанов Эмин Гурбатович Очная Юриспруденция 147 Да
Бахаровская Виктория Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 294 Да
Голаев Азамат Курманович Очно-заочная Юриспруденция 278 Да
Рогова Наталья Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 276 Да
Андреев Александр Александрович Очно-заочная Юриспруденция 274 Да
Ховрычев Артем Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 273 Да
Агеев Александр Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 273 Да
Тюменев Ярослав Ильич Очно-заочная Юриспруденция 272 Да
Чубкова Вера Анатольевна Очно-заочная Юриспруденция 271 Да
Алещенков Даниил Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 270 Да
Брус Владислав Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 270 Да
Пыльцов Кирилл Александрович Очно-заочная Юриспруденция 270 Да
Петин Дмитрий Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 269 Да
Лупинский Назар Ярославович Очно-заочная Юриспруденция 268 Да
Коньшин Сергей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 267 Да
Бычков Владимир Александрович Очно-заочная Юриспруденция 266 Да
Волошин Илья Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Царёв Николай Викторович Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Маслова Ирина Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Неделька Антон Александрович Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Назарова Алина Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Нефедов Андрей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Епифанов Владислав Олегович Очно-заочная Юриспруденция 265 Да
Хиль Виктор Антонович Очно-заочная Юриспруденция 263 Да
Ишаев Владислав Константинович Очно-заочная Юриспруденция 262 Да
Медведев Александр Александрович Очно-заочная Юриспруденция 262 Да
Раевский Никита Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 261 Да
Коваленко Дмитрий Иванович Очно-заочная Юриспруденция 261 Да
Бандурина Екатерина Васильевна Очно-заочная Юриспруденция 260 Да
Филиппенкова Нина Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 260 Да
Павленко Карина Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 260 Да
Богатырева Альбина Муратовна Очно-заочная Юриспруденция 259 Да
Милиенко Евгений Олегович Очно-заочная Юриспруденция 258 Да
Кузнецов Никита Александрович Очно-заочная Юриспруденция 258 Да
Макаров Евгений Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 258 Да
Жевлаков Евгений Викторович Очно-заочная Юриспруденция 258 Да
Мошкин Николай Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 258 Да
Дюрменов Арсен Даирович Очно-заочная Юриспруденция 257 Да
Аверченкова Полина Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Филимоненкова Кристина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Шишков Артем Константинович Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Биджиев Руслан Радмирович Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Кабаков Сергей Станиславович Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Черепанов Николай Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Ярыгина Ксения Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Вдовенко Максим Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 256 Да
Юнусов Шамиль Закиевич Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Жарков Данил Васильевич Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Биктимиров Денис Борисович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Топорков Сергей Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Кожаев Владимир Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Аниброев Евгений Олегович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Чеканова Елена Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Рахмонов Мухаммадджон Абдухакимович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Урумов Замир Муратович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Герасимов Сергей Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Майорова Ирина Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 255 Да
Канзалаев Антон Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 254 Да
Горячева Екатерина Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 254 Да
Шереметов Мурат Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 254 Да
Керейтов Ахмед Ануарбиевич Очно-заочная Юриспруденция 254 Да
Васильева Любовь Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 254 Да
Борисов Денис Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 253 Да
Маликов Тагир Сайдамирович Очно-заочная Юриспруденция 253 Да
Примерова Кристина Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 253 Да
Хыбыртов Арсен Магометович Очно-заочная Юриспруденция 253 Да
Сигунов Павел Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 253 Да
Гаунов Хасан Чаримович Очно-заочная Юриспруденция 252 Да
Воробьёва Марина Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Животков Данила Олегович Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Якина Юлия Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Вельматова Ольга Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Чипчикова Асият Алиевна Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Санников Вячеслав Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Федосеев Виктор Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 251 Да
Граб Николай Александрович Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Станчу Виталий Григорьевич Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Егоркин Артём Александрович Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Загородный Герман Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Лазарев Александр Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Шивагорнов Александр Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Кизилбекова Аделина Муаядовна Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Азова Залина Азоетовна Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Кимкетова Залина Арсеновна Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Муравлева Карина Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 250 Да
Енин Максим Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 249 Да
Будяк Диана Дмитриевна Очно-заочная Юриспруденция 249 Да
Айбазов Ислам Муратович Очно-заочная Юриспруденция 249 Да
Гуськова Анастасия Александровна Очно-заочная Юриспруденция 248 Да
Белкин Александр Викторович Очно-заочная Юриспруденция 248 Да
Давыдов Сергей Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 248 Да
Хубиев Азрет Курманбиевич Очно-заочная Юриспруденция 248 Да
Жиляев Залимгерий Хасанович Очно-заочная Юриспруденция 248 Да
Шебзухов Родион Альендечив Очно-заочная Юриспруденция 247 Да
Сидоркин Иван Эдуардович Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Удовченко Кристина Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Мисинев Евгений Александрович Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Каримова Анастасия Игоревна Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Ремез Владислав Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Сазонова Наталья Георгиевна Очно-заочная Юриспруденция 246 Да
Демьянов Артем Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Трифонов Артём Павлович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Кудряшов Евгений Викторович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Хижняк Евгений Викторович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Савчук Антон Александрович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Байрамукова Сабина Ильясовна Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Холамов Канамат Халитович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Нынаева Диана Умаровна Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Хутов Рустам Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Родин Иван Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 245 Да
Калинич Александр Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 244 Да
Тимофеев Андрей Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 244 Да
Джанибекова Милана Альбертовна Очно-заочная Юриспруденция 244 Да
Байрамкулов Ислам Ансарович Очно-заочная Юриспруденция 244 Да
Язева Екатерина Александровна Очно-заочная Юриспруденция 244 Да
Демин Артем Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 243 Да
Барсков Игорь Олегович Очно-заочная Юриспруденция 243 Да
Антонюк Инна Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 243 Да
Тамбиев Ильяс Рашидович Очно-заочная Юриспруденция 243 Да
Шаханов Мурат Нур-Магомедович Очно-заочная Юриспруденция 243 Да
Закирова Ляйсан Ринатовна Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Звягин Денис Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Кишкинова Диана Ивановна Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Есенакаев Мусабий Муссович Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Апажихов Руслан Уматиевич Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Бутова Мария Александровна Очно-заочная Юриспруденция 242 Да
Калинин Артём Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Скачков Владислав Александрович Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Джанмурзина Арина Эдуардовна Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Канглиев Расул Алиевич Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Нестеряк Павел Викторович Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Эбзеев Сулеймен Ахматович Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Авдеев Артём Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Егоров Илья Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 241 Да
Багузов Алексей Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Фролов Александр Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Россинский Павел Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Урумов Аслан Мухарбиевич Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Сарыев Шамиль Рашидович Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Ширко Дмитрий Петрович Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Дубровских Андрей Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 240 Да
Сахнов Кирилл Павлович Очно-заочная Юриспруденция 239 Да
Яловой Артем Вячеславович Очно-заочная Юриспруденция 239 Да
Мещеряков Павел Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 239 Да
Лайпанова Диана Хасановна Очно-заочная Юриспруденция 239 Да
Зрумов Ахмед Мартынович Очно-заочная Юриспруденция 239 Да
Васильев Дмитрий Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Донской Дмитрий Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Корчагин Артемий Олегович Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Устинов Виталий Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Сергеева Екатерина Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Захарова Анастасия Анатольевна Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Даурова Бэлла Азаматовна Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Усенко Юрий Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Кедакоева Данна Аслановна Очно-заочная Юриспруденция 238 Да
Артюхов Евгений Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Боков Никита Александрович Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Животков Дмитрий Олегович Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Михеев Владимир Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Тебуев Ансар Исмаилович Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Каракотова Аурика Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Кубанов Азамат Ахматович Очно-заочная Юриспруденция 237 Да
Саввинова Илона Леонидовна Очно-заочная Юриспруденция 236 Да
Тлисов Мухамед Мухабович Очно-заочная Юриспруденция 236 Да
Иванова Татьяна Анатольевна Очно-заочная Юриспруденция 236 Да
Джаршиев Ермек Серкбаевич Очно-заочная Юриспруденция 236 Да
Дотдаев Хасан Магометович Очно-заочная Юриспруденция 236 Да
Бушуева Екатерина Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Авдеева Ольга Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Биджиева Зинфира Борисовна Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Тлимахов Руслан Борисович Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Меремукова Русалина Витальевна Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Якина Алина Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 235 Да
Балан Василий Васильевич Очно-заочная Юриспруденция 234 Да
Мосолов Илья Александрович Очно-заочная Юриспруденция 234 Да
Маруфенко Татьяна Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 234 Да
Андросов Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 234 Да
Сулиманов Руслан Батершаевич Очно-заочная Юриспруденция 233 Да
Ахмедшин Никита Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 233 Да
Аммосов Павел Семенович Очно-заочная Юриспруденция 233 Да
Будаев Евгений Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 233 Да
Калмыкова Милана Назировна Очно-заочная Юриспруденция 233 Да
Калмыков Амаль Бащирович Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Шебзухов Азрет Асланович Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Мамбетова Аида Назировна Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Папшуова Лиана Рустамовна Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Джадиров Руслан Анзорович Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Джемакулов Рауф Рамазанович Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Ерофеев Ярослав Григорьевич Очно-заочная Юриспруденция 232 Да
Гарипова Илзиля Фанусовна Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Бобков Игорь Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Сотова Ольга Федоровна Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Токов Темурлан Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Байрамкулов Науруз Дахирович Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Хасароков Арсен Курманбиевич Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Короткова Ромина Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Сафина Галина Маратовна Очно-заочная Юриспруденция 231 Да
Иванов Виктор Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Потакова Ирина Александровна Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Ашибоков Шамиль Муратович Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Остапенко Александр Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Плаксина Валерия Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Бризицкий Александр Александрович Очно-заочная Юриспруденция 230 Да
Атабаев Тембулат Хасанбиевич Очно-заочная Юриспруденция 229 Да
Якубова Галия Алиевна Очно-заочная Юриспруденция 229 Да
Семенов Никита Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 229 Да
Горшков Константин Александрович Очно-заочная Юриспруденция 229 Да
Ильина Юлия Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Абрамова Екатерина Игоревна Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Бесчастнов Сергей Семенович Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Хангану Роман Борисович Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Керейтов Эдуард Муссович Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Холодова Светлана Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 228 Да
Герасименко Николай Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Доркина Екатерина Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Ленский Евгений Олегович Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Бекизов Аслан Рамазанович Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Петрович Евгений Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Седышев Валентин Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Яборова Оксана Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 227 Да
Тасмурзин Елнар Кайратович Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Афанасьев Павел Александрович Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Челмаев Станислав Олегович Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Спиридонов Михаил Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Буланов Артем Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Артамонов Евгений Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Бронников Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 226 Да
Попов Чагыл Игнатьевич Очно-заочная Юриспруденция 225 Да
Дебердеев Айрат Ильдарович Очно-заочная Юриспруденция 225 Да
Алчаков Герман Шамильевич Очно-заочная Юриспруденция 225 Да
Зимин Григорий Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 225 Да
Семенов Али Азрет-Алиевич Очно-заочная Юриспруденция 225 Да
Букатарь Максим Петрович Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Киприянов Илья Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Атауллин Руслан Рясулович Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Рапохина Кристина Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Утаганов Амин Валитович Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Иванова Елизавета Станиславовна Очно-заочная Юриспруденция 224 Да
Кадыкоев Алим Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Диденко Никита Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Третнов Артем Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Чемоданов Александр Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Качаев Тельман Водольяевич Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Горланов Михаил Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 223 Да
Ишутин Сергей Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Хламов Алексей Викторович Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Теунаев Темирлан Денисович Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Бызов Сергей Олегович Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Коваль Михаил Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Щербаков Алексей Вячеславович Очно-заочная Юриспруденция 222 Да
Устинов Александр Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 221 Да
Куджев Рамадин Романович Очно-заочная Юриспруденция 221 Да
Трубникова Виолетта Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 221 Да
Яковлев Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Гаврильев Владислав Филиппович Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Асташкин Евгений Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Макаров Евгений Олегович Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Башкаев Альберт Тенизбиевич Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Вищеня Сергей Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Бегидов Алибек Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Нассонов Владимир Петрович Очно-заочная Юриспруденция 220 Да
Абайханова Залина Руслановна Очно-заочная Юриспруденция 219 Да
Полянский Артем Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 219 Да
Джамбеков Мурат Мухарбиевич Очно-заочная Юриспруденция 219 Да
Кисикбасов Рустам Русланович Очно-заочная Юриспруденция 218 Да
Сорокин Максим Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 218 Да
Мансуров Надыр Аликович Очно-заочная Юриспруденция 218 Да
Полищук Дмитрий Олегович Очно-заочная Юриспруденция 218 Да
Сидоров Алексей Олегович Очно-заочная Юриспруденция 218 Да
Поликарпов Александр Викторович Очно-заочная Юриспруденция 217 Да
Филиппов Максим Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 217 Да
Плаксин Иван Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 217 Да
Токарев Алексей Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Скворцова Татьяна Александровна Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Акбаев Ренат Хасанович Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Белошапко Александр Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Кривов Александр Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Поляница Владислав Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Садохин Егор Александрович Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Ходунов Никита Александрович Очно-заочная Юриспруденция 216 Да
Радоус Анна Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 215 Да
Наумов Николай Георгиевич Очно-заочная Юриспруденция 215 Да
Тимохин Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 215 Да
Орехов Сергей Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 215 Да
Карданов Артур Фуадович Очно-заочная Юриспруденция 215 Да
Веденькин Евгений Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 214 Да
Файзулина Айна Мнайдаровна Очно-заочная Юриспруденция 214 Да
Батракова Ульяна Александровна Очно-заочная Юриспруденция 214 Да
Третнов Максим Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 213 Да
Сушилина Ксения Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 213 Да
Кугергин Михаил Станиславович Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Трусов Игорь Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Арбузов Владимир Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Рагимов Александр Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Суркова Наталья Александровна Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Титов Владислав Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 212 Да
Шапкин Денис Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 211 Да
Саминбитов Асхат Александрович Очно-заочная Юриспруденция 211 Да
Козырев Роберт Эдуардович Очно-заочная Юриспруденция 211 Да
Мокрушина Екатерина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 211 Да
Щербаков Данил Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 211 Да
Калпин Артем Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Верзилов Владислав Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Прудецкая Светлана Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Терещенков Евгений Викторович Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Кулешов Анатолий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Любарский Илья Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Махнырь Максим Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Рябиков Андрей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Аминев Антон Рамильевич Очно-заочная Юриспруденция 210 Да
Максимов Иван Иванович Очно-заочная Юриспруденция 209 Да
Урусов Ренат Мухаматович Очно-заочная Юриспруденция 209 Да
Саввон Дмитрий Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 209 Да
Шляпин Андрей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 209 Да
Лашманова Юлия Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 209 Да
Александров Алексей Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 208 Да
Плыс Наталия Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 208 Да
Тисленко Марина Васильевна Очно-заочная Юриспруденция 208 Да
Подтяжкина Анастасия Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 208 Да
Найзабеков Юрий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 208 Да
Михайлова Валентина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 207 Да
Чеботарев Артем Леонидович Очно-заочная Юриспруденция 207 Да
Яушева Анастасия Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 207 Да
Бузмакова Ксения Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 207 Да
Вольф Дарья Васильевна Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Садовая Анна Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Кольцов Александр Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Хатуов Ислам Бесланович Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Караев Алан Магометович Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Зубенко Сергей Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 206 Да
Марьянов Александр Викторович Очно-заочная Юриспруденция 205 Да
Шаманин Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 205 Да
Лошкарёв Никита Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 205 Да
Сметанин Денис Русланович Очно-заочная Юриспруденция 204 Да
Разборова Дарья Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 204 Да
Селецкий Даниил Александрович Очно-заочная Юриспруденция 203 Да
Боржак Руслан Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 202 Да
Алексеева Венера Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 202 Да
Алботова Аделина Павловна Очно-заочная Юриспруденция 202 Да
Мухамедьжанова Мария Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 202 Да
Кясова Милана Альбердовна Очно-заочная Юриспруденция 202 Да
Мороз Игорь Александрович Очно-заочная Юриспруденция 201 Да
Буркеева Линара Зиннуровна Очно-заочная Юриспруденция 201 Да
Кузнецова Дарья Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 201 Да
Безбородова Виктория Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Ситенов Арстан Булатович Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Иванов Иван Аркадьевич Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Тумусова Степанида Семеновна Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Волков Дмитрий Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Шмидке Яна Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 200 Да
Панкова Виктория Леонидовна Очно-заочная Юриспруденция 199 Да
Кирюхин Алексей Витальевич Очно-заочная Юриспруденция 199 Да
Майоров Александр Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 199 Да
Пионтковская Екатерина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 199 Да
Шумков Иван Викторович Очно-заочная Юриспруденция 199 Да
Селиванов Дмитрий Викторович Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Большаков Владимир Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Ермаков Илья Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Кажаров Аслан Зульбиевич Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Гурбин Михаил Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Аетпаев Руслан Серкпаевич Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Дяченко Илона Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 198 Да
Соболенко Евгений Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 197 Да
Стародубова Александра Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 197 Да
Кокшаров Дмитрий Олегович Очно-заочная Юриспруденция 197 Да
Суслопаров Максим Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 196 Да
Сашнев Юрий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 195 Да
Христенко Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 195 Да
Ахметова Алина Мухамедовна Очно-заочная Юриспруденция 195 Да
Акулова Екатерина Эдуардовна Очно-заочная Юриспруденция 195 Да
Ермаков Сергей Викторович Очно-заочная Юриспруденция 195 Да
Безукладов Александр Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 194 Да
Данилова Оксана Александровна Очно-заочная Юриспруденция 194 Да
Жербакова Евгения Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 194 Да
Неделин Олег Викторович Очно-заочная Юриспруденция 194 Да
Строганова Инесса Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 194 Да
Терехова-Бессонова Дарья Анатольевна Очно-заочная Юриспруденция 193 Да
Мунтян Алена Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 193 Да
Колобанов Роман Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Скоторенко Анастасия Петровна Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Савинова Кристина Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Лузгин Вячеслав Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Колосова Екатерина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Сапигин Геннадий Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Назаренко Владимир Александрович Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Железнова Христина Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 192 Да
Дворак Кирилл Вадимович Очно-заочная Юриспруденция 191 Да
Бондюкова Кира Александровна Очно-заочная Юриспруденция 191 Да
Кузнецова Анастасия Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 191 Да
Симонова Вера Константиновна Очно-заочная Юриспруденция 191 Да
Медведев Алексей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 190 Да
Выучейская Мария Энгельсовна Очно-заочная Юриспруденция 190 Да
Чернова Наталья Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 190 Да
Мырзакешев Рустам Сарсимбаевич Очно-заочная Юриспруденция 190 Да
Джаубаев Ахмат Муратович Очно-заочная Юриспруденция 190 Да
Акопян Эдгар Араевич Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Кусонин Никита Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Лохина Анастасия Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Никитин Андрей Петрович Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Лелюхин Александр Викторович Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Дзулаев Георгий Хасанович Очно-заочная Юриспруденция 189 Да
Илларионова Александра Кимовна Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Астаркин Вадим Вячеславович Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Кобзев Алексей Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Усанов Евгений Семёнович Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Салимов Ранис Фанисович Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Попова Елизавета Валериевна Очно-заочная Юриспруденция 188 Да
Зимин Роман Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Курицын Сергей Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Черкасова Ольга Леонидовна Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Байков Владимир Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Висимбаев Аюб Магарбиевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Ипатова Мария Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Миков Александр Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Асташкин Андрей Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 187 Да
Качалай Александр Олегович Очно-заочная Юриспруденция 186 Да
Ширяев Николай Викторович Очно-заочная Юриспруденция 186 Да
Песков Алексей Вячеславович Очно-заочная Юриспруденция 186 Да
Котюкова Анна Андреевна Очно-заочная Юриспруденция 186 Да
Осокин Роман Витальевич Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Войнов Александр Александрович Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Львов Вячеслав Русланович Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Львова Надежда Дмитриевна Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Домрачев Евгений Александрович Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Атрощенков Юрий Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Юсупов Дени Исламович Очно-заочная Юриспруденция 185 Да
Горелов Максим Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Прокопчук Людмила Ефимовна Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Кочкарева Светлана Руслановна Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Леонидов Илья Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Ионова Евгения Максимовна Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Антипин Алексей Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Любимова Виктория Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 184 Да
Мизонова Ирина Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Проплетин Александр Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Митрохин Дмитрий Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Сидорова Юлия Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Половинкин Иван Вячеславович Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Смородинов Алексей Олегович Очно-заочная Юриспруденция 183 Да
Суханов Сергей Викторович Очно-заочная Юриспруденция 182 Да
Воронов Евгений Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 182 Да
Рябцев Владислав Олегович Очно-заочная Юриспруденция 182 Да
Панарин Евгений Викторович Очно-заочная Юриспруденция 182 Да
Тляужева Жулиана Халидовна Очно-заочная Юриспруденция 182 Да
Пиковая Галина Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 181 Да
Бетельмурзаев Шамиль Шайханович Очно-заочная Юриспруденция 181 Да
Гришин Сергей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 180 Да
Аксенова Татьяна Юрьевна Очно-заочная Юриспруденция 180 Да
Балакин Виталий Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 180 Да
Масленников Никита Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 180 Да
Новикова Дарья Вячеславовна Очно-заочная Юриспруденция 180 Да
Колбаева Александра Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 179 Да
Фомушкин Данила Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 179 Да
Кусонин Андрей Викторович Очно-заочная Юриспруденция 179 Да
Репников Артур Александрович Очно-заочная Юриспруденция 179 Да
Сукач Роман Александрович Очно-заочная Юриспруденция 179 Да
Сергеев Иван Эрикович Очно-заочная Юриспруденция 178 Да
Воронцов Тихон Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 178 Да
Шахмурзаев Саид-Селим Асланбекович Очно-заочная Юриспруденция 178 Да
Кодзоков Темиркан Хадисович Очно-заочная Юриспруденция 178 Да
Адамович Павел Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 177 Да
Винокуров Максим Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 177 Да
Анисимов Сергей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 177 Да
Рябочкина Екатерина Валерьевна Очно-заочная Юриспруденция 177 Да
Харитонова Альбина Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Ельников Сергей Валентинович Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Догузов Алан Казбекович Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Семенова Дана Олеговна Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Джабраилов Сайхан Сайдинович Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Лунгин Илья Александрович Очно-заочная Юриспруденция 176 Да
Горбунов Николай Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 175 Да
Неровный Владимир Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 175 Да
Петров Александр Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 175 Да
Заровняев Денис Альбертович Очно-заочная Юриспруденция 174 Да
Нерух Владислав Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 174 Да
Цепенников Андрей Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Поздеев Андрей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Самохвалов Арсений Денисович Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Суббочев Алексей Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Собиров Жалолиддин Рузмат угли Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Журавская Ирина Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 173 Да
Попов Василий Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 172 Да
Болотин Денис Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 172 Да
Федосеев Эдуард Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 172 Да
Бутырин Роман Петрович Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Багацкий Александр Леонидович Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Жидков Николай Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Кузнецов Максим Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Золотухин Илья Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Финогенов Андрей Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 171 Да
Агапов Егор Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 170 Да
Хачукаев Ибрагим Зияевич Очно-заочная Юриспруденция 170 Да
Булулукова Дарья Николаевна Очно-заочная Юриспруденция 170 Да
Вахаев Саид-Магомед Арбиевич Очно-заочная Юриспруденция 169 Да
Радченко Дмитрий Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 169 Да
Шевченко Кирилл Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 169 Да
Власкин Дмитрий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 168 Да
Филиппов Вадим Доржиевич Очно-заочная Юриспруденция 167 Да
Сергеев Антон Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 167 Да
Менкеева Данара Григорьевна Очно-заочная Юриспруденция 166 Да
Топорков Артур Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 166 Да
Берсанукаев Магомед Рамзанович Очно-заочная Юриспруденция 166 Да
Байбатыров Ахмед Денилбекович Очно-заочная Юриспруденция 166 Да
Расулов Жахонгирмирзо Рустамбек угли Очно-заочная Юриспруденция 166 Да
Золоторевский Станислав Олегович Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Оганян Альберт Артурович Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Бетельмурзаев Магомед Исламович Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Тенишева Валерия Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Фокин Дмитрий Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Мадагов Мовлан Русланович Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Антонов Павел Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 165 Да
Капацы Семен Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 164 Да
Шудрикова Виктория Евгеньевна Очно-заочная Юриспруденция 164 Да
Гненный Данила Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 164 Да
Немичев Анатолий Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Забелин Игорь Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Гаврилов Владимир Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Михайлюк Алексей Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Доврушев Расулл Искандарович Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Мельниченко Дмитрий Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 163 Да
Мокроусов Вадим Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 162 Да
Асуханов Сухраб Хажиевич Очно-заочная Юриспруденция 162 Да
Касаева Анастасия Александровна Очно-заочная Юриспруденция 162 Да
Гуляев Евгений Артурович Очно-заочная Юриспруденция 162 Да
Ворокова Зарема Аскеровна Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Солдатенко Александр Дмитриевич Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Бочарников Виктор Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Колпаков Георгий Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Рудева Юлия Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Уктамов Рахматулло Рустамжон угли Очно-заочная Юриспруденция 161 Да
Ракомин Руслан Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 160 Да
Каразин Владимир Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 160 Да
Гичкина Ангелина Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 160 Да
Ступаченко Марина Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 159 Да
Иванов Денис Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 159 Да
Насаревский Ян Иванович Очно-заочная Юриспруденция 158 Да
Темиров Руслан Идрисович Очно-заочная Юриспруденция 158 Да
Дудка София Игоревна Очно-заочная Юриспруденция 158 Да
Совчанчик Андрей Константинович Очно-заочная Юриспруденция 158 Да
Водовская Ирина Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 157 Да
Кулакова Белла Александровна Очно-заочная Юриспруденция 157 Да
Тасуев Расул Магомедович Очно-заочная Юриспруденция 157 Да
Когай Сергей Георгиевич Очно-заочная Юриспруденция 156 Да
Нумахаджиева Элита Беслановна Очно-заочная Юриспруденция 156 Да
Анопреев Никита Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Исайчев Александр Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Лиходей Светлана Викторовна Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Дмитриев Дмитрий Васильевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Рындин Владимир Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Захарченко Мария Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Евтихов Карэн Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Албасов Адам Висрадиевич Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Задоров Владимир Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Ахметов Аслан Баудинович Очно-заочная Юриспруденция 155 Да
Гераськин Павел Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 154 Да
Астемиров Дауд Анварович Очно-заочная Юриспруденция 154 Да
Грищенко Карина Виталиевна Очно-заочная Юриспруденция 154 Да
Сагов Ахмед Русланович Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Дегтярёв Максим Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Татаринов Дмитрий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Магомадов Мансур Казбекович Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Галкина Юлия Александровна Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Киков Марат Алиевич Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Колыхалова Юлия Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Крамаренко Сергей Анатольевич Очно-заочная Юриспруденция 153 Да
Скопцов Вячеслав Витальевич Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Васильев Айсен Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Быков Артем Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Абдулкаримов Ислам Рашитович Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Дотдаев Руслан Резуанович Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Казбинцева Наталья Александровна Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Сакаев Малик Иссаевич Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Лихачёва Яна Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 152 Да
Эльмурзаева Альбина Бекхановна Очно-заочная Юриспруденция 151 Да
Прошин Андрей Евгеньевич Очно-заочная Юриспруденция 151 Да
Брежнев Андрей Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 151 Да
Михайлева Яна Владимировна Очно-заочная Юриспруденция 150 Да
Юшин Роман Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 150 Да
Исаев Дмитрий Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 150 Да
Гусев Константин Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 150 Да
Коломыцев Андрей Андреевич Очно-заочная Юриспруденция 149 Да
Бекмурзаев Саид-Магомед Магомед-Саляхович Очно-заочная Юриспруденция 149 Да
Эрзин Андрей Валентинович Очно-заочная Юриспруденция 149 Да
Начин Алексей Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 149 Да
Гимос Владимир Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 149 Да
Костромин Дмитрий Иванович Очно-заочная Юриспруденция 148 Да
Мусатов Андрей Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 148 Да
Полухин Максим Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 148 Да
Лаухина Елена Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 147 Да
Целихов Артем Станиславович Очно-заочная Юриспруденция 147 Да
Якушов Андрей Валерьевич Очно-заочная Юриспруденция 147 Да
Ухваркин Вячеслав Александрович Очно-заочная Юриспруденция 147 Да
Леонов Геннадий Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 147 Да
Турсунов Ботир Тохиржан угли Очно-заочная Юриспруденция 146 Да
Купреев Евгений Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 146 Да
Оськин Алексей Иванович Очно-заочная Юриспруденция 146 Да
Элесханов Саид Алеудинович Очно-заочная Юриспруденция 145 Да
Ломова Валерия Сергеевна Очно-заочная Юриспруденция 145 Да
Топорец Александр Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 145 Да
Гончаров Антон Александрович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Плонин Антон Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Крыжановский Алексей Олегович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Середин Алексей Викторович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Мокров Василий Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Хамзаев Межид Сайдаевич Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Косоруков Евгений Владимирович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Милованов Сергей Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Зайцев Владислав Александрович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Федяев Анатолий Александрович Очно-заочная Юриспруденция 144 Да
Бекботова Елизавета Муратовна Очно-заочная Юриспруденция 142 Да
Ржевский Юрий Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 142 Да
Дышеков Муртаз Альбердович Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Чирикова Розалия Дмитриевна Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Зырянова Юлия Геннадьевна Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Зубенко Александр Александрович Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Ли Артем Викторович Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Серогодская Ирина Александровна Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Тавитов Артур Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 141 Да
Ламанов Владислав Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 140 Да
Борисова Анна Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 140 Да
Криворотько Егор Юрьевич Очно-заочная Юриспруденция 139 Да
Чижиков Дмитрий Денисович Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Филипюк Маргарита Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Гривина Вера Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Басалаев Дмитрий Михайлович Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Аскерова Зарина Борисовна Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Кудрявцев Антон Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 138 Да
Резун Владислав Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 137 Да
Ипатов Артур Алексеевич Очно-заочная Юриспруденция 136 Да
Закриев Ахмед Микаилович Очно-заочная Юриспруденция 136 Да
Романова Виктория Вадимовна Очно-заочная Юриспруденция 136 Да
Чуприн Михаил Сергеевич Очно-заочная Юриспруденция 136 Да
Киндяев Максим Александрович Очно-заочная Юриспруденция 135 Да
Козин Артём Игоревич Очно-заочная Юриспруденция 135 Да
Дышеков Ахмед Мухамедович Очно-заочная Юриспруденция 134 Да
Гончарова Ольга Геннадьевна Очно-заочная Юриспруденция 134 Да
Идрисов Майрбек Магомедович Очно-заочная Юриспруденция 134 Да
Киселев Алексей Александрович Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Одилзода Хушнуда Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Тирабян Геворг Григорьевич Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Воробьёва Валерия Игоревна Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Балаян Анна Кареновна Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Заводскова Александра Дмитриевна Очно-заочная Юриспруденция 132 Да
Царева Светлана Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 130 Да
Кучер Сергей Николаевич Очно-заочная Юриспруденция 129 Да
Говдаханов Турпал-Али Бекханович Очно-заочная Юриспруденция 129 Да
Долуев Абдулкерим Ибрагимович Очно-заочная Юриспруденция 129 Да
Гришаков Сергей Тихонович Очно-заочная Юриспруденция 128 Да
Хорошев Георгий Шалвович Очно-заочная Юриспруденция 126 Да
Васильева Анастасия Алексеевна Очно-заочная Юриспруденция 126 Да
Новиков Владислав Олегович Очно-заочная Юриспруденция 124 Да
Виноградова Екатерина Константиновна Очно-заочная Юриспруденция 122 Да
Добронравова Влада Михайловна Очно-заочная Юриспруденция 122 Да
Александров Владилен Владиленович Очно-заочная Юриспруденция 121 Да
Даргаев Саид-Ахмед Салманович Очно-заочная Юриспруденция 118 Да
Силин Игорь Геннадьевич Очно-заочная Юриспруденция 110 Да
Солонский Сергей Владимирович Заочная юриспруденция 285 Да
Барсукова Ольга Сергеевна Заочная Менеджмент 281 Да
Быков Василий Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 280 Да
Руденко Павел Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 276 Да
Бердникова Ирина Вадимовна Заочная Экономика 276 Да
Вайгандт Анастасия Вячеславовна Заочная Государственное и муниципальное управление 274 Да
Моргунова Ольга Александровна Заочная Менеджмент 273 Да
Кортюков Николай Валерьевич Заочная Менеджмент 272 Да
Ветошкина Оксана Васильевна Заочная юриспруденция 272 Да
Коврижных Иван Сергеевич Заочная Юриспруденция 272 Да
Поддувалкина Ольга Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 270 Да
Фролова Мария Борисовна Заочная Государственное и муниципальное управление 270 Да
Ишинкина Виктория Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 270 Да
Мартиросов Артур Арменакович Заочная Государственное и муниципальное управление 270 Да
Большаков Валерий Евгеньевич Заочная Менеджмент 270 Да
Храмов Александр Валерьевич Заочная Прикладная информатика 270 Да
Калинина Ольга Сергеевна Заочная Юриспруденция 270 Да
Суворов Александр Николаевич Заочная Юриспруденция 270 Да
Ворошилин Дмитрий Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 269 Да
Русанов Егор Витальевич Заочная Менеджмент 269 Да
Гавшин Станислав Игоревич Заочная Менеджмент 268 Да
Шишкин Андрей Александрович Заочная Менеджмент 268 Да
Пичугина Ирина Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 267 Да
Муханов Сергей Иванович Заочная Государственное и муниципальное управление 267 Да
Липатова Елена Сергеевна Заочная Экономика 267 Да
Шиповалов Иван Евгеньевич Заочная Экономика 267 Да
Трунов Андрей Викторович Заочная юриспруденция 267 Да
Царева Алина Константиновна Заочная Юриспруденция 267 Да
Агеева Полина Юрьевна Заочная Юриспруденция 266 Да
Захаров Денис Александрович Заочная Юриспруденция 266 Да
Кунаев Вадим Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 265 Да
Мазаев Сергей Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 265 Да
Курышова Елена Сергеевна Заочная Юриспруденция 265 Да
Смирнова Владлена Андреевна Заочная юриспруденция 264 Да
Король Александр Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 263 Да
Макаров Юрий Андреевич Заочная Менеджмент 263 Да
Смирнов Александр Филиппович Заочная Менеджмент 263 Да
Каширская Анастасия Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 262 Да
Воеводова Татьяна Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 262 Да
Судницына Екатерина Ивановна Заочная Экономика 262 Да
Логинова Ксения Васильевна Заочная Юриспруденция 262 Да
Утегенов Рустам Серкебаевич Заочная юриспруденция 262 Да
Тимохин Михаил Геннадиевич Заочная Юриспруденция 262 Да
Лукьянов Станислав Васильевич Заочная Юриспруденция 262 Да
Степашин Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 261 Да
Пичугин Павел Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 261 Да
Латаев Станислав Николаевич Заочная Экономика 261 Да
Горбунова Елена Сергеевна Заочная Юриспруденция 261 Да
Белова Анна Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 260 Да
Малкова Евгения Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 260 Да
Квирин Иван Константинович Заочная Государственное и муниципальное управление 260 Да
Ярич Алеся Вячеславовна Заочная Экономика 260 Да
Ерёмкина Юлия Ивановна Заочная Экономика 260 Да
Привезенцева Дарья Дмитриевна Заочная Государственное и муниципальное управление 259 Да
Бормотов Андрей Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 259 Да
Аристова Надежда Николаевна Заочная Юриспруденция 259 Да
Забалуева Ирина Владимировна Заочная Юриспруденция 259 Да
Киричук Александр Евгеньевич Заочная Государственное и муниципальное управление 258 Да
Назаров Артемий Владиславович Заочная Государственное и муниципальное управление 258 Да
Лазарева Дарья Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 258 Да
Попова Алексей Васильевич Заочная Менеджмент 258 Да
Никитина Анастасия Павловна Заочная Экономика 258 Да
Занчук Петр Русланович Заочная Экономика 258 Да
Елисеева Алия Юмагужеевна Заочная Экономика 258 Да
Чувакова Екатерина Владимировна Заочная Юриспруденция 258 Да
Панков Денис Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 257 Да
Александров Владислав Геннадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 257 Да
Замлынская Яна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 257 Да
Долгов Сергей Вадимович Заочная Государственное и муниципальное управление 257 Да
Кузнецов Георгий Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 257 Да
Орехов Владислав Вадимович Заочная Менеджмент 257 Да
Гавина Полина Сергеевна Заочная Экономика 257 Да
Малов Алексей Викторович Заочная Юриспруденция 257 Да
Новиков Владимир Александрович Заочная Юриспруденция 257 Да
Долженков Денис Игоревич Заочная Юриспруденция 257 Да
Усачева Екатерина Николаевна Заочная Юриспруденция 257 Да
Гаврикова Екатерина Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 256 Да
Топычканова Оксана Владимировна Заочная Менеджмент 256 Да
Щеглова Наталья Александровна Заочная Экономика 256 Да
Филатова Валентина Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Ткачук Максим Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Колесин Михаил Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Мешкова Евгения Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Поддубский Александр Дмитриевич Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Кормачков Дмитрий Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Леонтьев Александр Евгеньевич Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Закладный Владислав Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 255 Да
Андержанов Сергей Александрович Заочная Менеджмент 255 Да
Лобачев Иван Александрович Заочная Менеджмент 255 Да
Сосин Иван Андреевич Заочная Менеджмент 255 Да
Яльчигулов Дим Мулланурович Заочная Менеджмент 255 Да
Шишкина Диана Хизировна Заочная Экономика 255 Да
Сафина Адиля Ринатовна Заочная Экономика 255 Да
Аносова Татьяна Александровна Заочная Экономика 255 Да
Шитиков Денис Олегович Заочная Экономика 255 Да
Отев Святослав Игоревич Заочная Юриспруденция 255 Да
Ходаковская Анастасия Романовна Заочная Государственное и муниципальное управление 254 Да
Алексеева Ольга Игоревна Заочная Государственное и муниципальное управление 254 Да
Рахматуллин Асхат Муллахметович Заочная Государственное и муниципальное управление 254 Да
Солнцев Антон Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 254 Да
Тараскина Алена Геннадиевна Заочная Юриспруденция 254 Да
Донской Александр Владимирович Заочная Юриспруденция 254 Да
Камардин Владислав Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 253 Да
Хайруллин Ренат Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 253 Да
Древнов Владимир Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 253 Да
Тихомолов Максим Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 253 Да
Рассказов Дмитрий Александрович Заочная Менеджмент 253 Да
Манасарян Эрнест Карлович Заочная Менеджмент 253 Да
Абдюшев Радик Камилевич Заочная Экономика 253 Да
Куликов Олег Игоревич Заочная Экономика 253 Да
Блинова Анна Владимировна Заочная Экономика 253 Да
Князев Александр Александрович Заочная Юриспруденция 253 Да
Свиридова Тамара Васильевна Заочная Юриспруденция 253 Да
Бирюкова Наталья Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Бодажкова Елена Михайловна Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Потапов Илья Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Конакова Екатерина Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Мырзиков Николай Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Краснов Иван Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Шинахова Асият Хазраталиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Шмид Александр Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 252 Да
Архипов Вадим Владимирович Заочная Менеджмент 252 Да
Корогода Евгений Константинович Заочная Менеджмент 252 Да
Мамоненко Елизавета Александровна Заочная Менеджмент 252 Да
Моисеева Марина Сергеевна Заочная Менеджмент 252 Да
Мудрак Никита Александрович Заочная Менеджмент 252 Да
Рубан Александр Викторович Заочная Менеджмент 252 Да
Чумарин Максим Олегович Заочная Менеджмент 252 Да
Шуринов Денис Евгеньевич Заочная Экономика 252 Да
Ратников Кирилл Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 251 Да
Елисеева Мария Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 251 Да
Агальцов Сергей Константинович Заочная Государственное и муниципальное управление 251 Да
Пискунов Алексей Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 251 Да
Юмакаев Артур Альбертович Заочная Государственное и муниципальное управление 251 Да
Смирнова Наталья Викторовна Заочная Менеджмент 251 Да
Челишев Олег Викторович Заочная юриспруденция 251 Да
Кулаков Вячеслав Дмитриевич Заочная Государственное и муниципальное управление 250 Да
Маматов Александр Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 250 Да
Котлобаев Дамир Ренатович Заочная Государственное и муниципальное управление 250 Да
Кулабухов Александр Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 250 Да
Шарипов Радик Загирович Заочная Экономика 250 Да
Еренков Денис Евгеньевич Заочная Экономика 250 Да
Томилович Юлия Юрьевна Заочная Экономика 250 Да
Мальцев Олег Игоревич Заочная Юриспруденция 250 Да
Журавлев Денис Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 249 Да
Михайлов Евгений Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 249 Да
Смагин Иван Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 249 Да
Сорокин Александр Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 249 Да
Грачев Михаил Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 249 Да
Фомин Илья Михайлович Заочная Менеджмент 249 Да
Евдокимова Ксения Львовна Заочная Юриспруденция 249 Да
Осин Вадим Викторович Заочная Юриспруденция 249 Да
Кудрявцев Алексей Валерьевич Заочная Юриспруденция 249 Да
Аксенова Анастасия Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 248 Да
Кузнецов Олег Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 248 Да
Надеева Динара Рустямовна Заочная Государственное и муниципальное управление 248 Да
Скудов Максим Петрович Заочная Менеджмент 248 Да
Курицина Алёна Андреевна Заочная Экономика 248 Да
Воробьев Алексей Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 247 Да
Шугаева Лариса Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 247 Да
Ванюшин Дмитрий Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Демехин Игорь Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Левкин Иван Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Простак Григорий Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Антропова Полина Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Галайда Софья Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 246 Да
Силкина Алена Дмитриевна Заочная Менеджмент 246 Да
Жуков Владимир Сергеевич Заочная Прикладная информатика 246 Да
Тихонов Павел Андреевич Заочная Экономика 246 Да
Митина Екатерина Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 245 Да
Гаврилов Александр Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 245 Да
Демина Александра Вячеславовна Заочная Государственное и муниципальное управление 245 Да
Машерипов Алишер Бахтыярович Заочная Государственное и муниципальное управление 245 Да
Татонова Оксана Михайловна Заочная Реклама и связи с общественностью 245 Да
Сударчиков Юрий Владимирович Заочная Менеджмент 244 Да
Палий Виктор Витальевич Заочная юриспруденция 244 Да
Берлев Дмитрий Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 243 Да
Чепрасов Дмитрий Владимирович Заочная Менеджмент 243 Да
Кузьгов Руслан Магомедович Заочная Менеджмент 243 Да
Гвоздев Дмитрий Юрьевич Заочная Прикладная информатика 243 Да
Кантаева Айшат Увайсовна Заочная Экономика 243 Да
Баймагамбетов Айвар Аманбаевич Заочная Юриспруденция 243 Да
Кирюшенков Юрий Викторович Заочная Юриспруденция 243 Да
Орешкин Григорий Павлович Заочная Государственное и муниципальное управление 242 Да
Котенко Дмитрий Леонидович Заочная Менеджмент 242 Да
Стракашин Максим Андреевич Заочная Менеджмент 242 Да
Мащенко Ольга Николаевна Заочная Экономика 242 Да
Лапугова Алия Махмудовна Заочная Юриспруденция 242 Да
Мисбахова Эльза Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 241 Да
Кириллов Михаил Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 241 Да
Мельник Александр Ильич Заочная Менеджмент 241 Да
Толкушкина Юлия Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 240 Да
Лебедев Николай Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 240 Да
Горбатова Ольга Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 240 Да
Савченко Артем Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 240 Да
Канунникова Ольга Вячеславовна Заочная Государственное и муниципальное управление 240 Да
Игонин Александр Владимирович Заочная Менеджмент 240 Да
Белорус Лидия Андриановна Заочная Менеджмент 240 Да
Мищенков Константин Витальевич Заочная Менеджмент 240 Да
Кондратьева Алина Александровна Заочная Экономика 240 Да
Курянова Мария Владимировна Заочная Юриспруденция 240 Да
Мыткин Никита Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 239 Да
Аурчан Наталья Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 239 Да
Овчинников Андрей Валерьевич Заочная Менеджмент 239 Да
Дадаева Камила Алавутдиновна Заочная Экономика 239 Да
Зеленина Ольга Анатольевна Заочная Юриспруденция 239 Да
Васильева Дарья Андреевна Заочная Юриспруденция 239 Да
Белов Евгений Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 238 Да
Шарафеев Рамиль Раифович Заочная Государственное и муниципальное управление 238 Да
Чобочкина Светлана Вадимовна Заочная Государственное и муниципальное управление 238 Да
Петрачина Ирина Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 238 Да
Шкежев Ислам Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 238 Да
Субхангулова Анастасия Николаевна Заочная юриспруденция 238 Да
Мосейчук Дарья Ивановна Заочная Государственное и муниципальное управление 237 Да
Жуминов Канат Майлибаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 237 Да
Страхов Андрей Александрович Заочная Менеджмент 237 Да
Паникаровских Надежда Владимировна Заочная Юриспруденция 237 Да
Мотякин Александр Сергеевич Заочная Юриспруденция 237 Да
Тронев Владимир Викторович Заочная юриспруденция 237 Да
Алексеева Александра Алексеевна Заочная юриспруденция 237 Да
Доронина Любовь Дмитриевна Заочная Менеджмент 236 Да
Тихомиров Алексей евгеньевич Заочная Менеджмент 236 Да
Анисимов Евгений Валерьевич Заочная Менеджмент 236 Да
Андреасян Нара Ерджаниковна Заочная Реклама и связи с общественностью 236 Да
Соснов Владимир Владимирович Заочная Юриспруденция 236 Да
Вахрушев Андрей Юрьевич Заочная Юриспруденция 236 Да
Солошенко Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 235 Да
Фомичев Виктор Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление #ЗНАЧ! Да
Чельдинов Николай Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 235 Да
Константинов Виталий Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 235 Да
Аристова Юлия Валентиновна Заочная Менеджмент 235 Да
Груздев Алексей Вячеславович Заочная Менеджмент 235 Да
Купеев Алан Александрович Заочная Менеджмент 235 Да
Егоров Кирилл Айратович Заочная Менеджмент 235 Да
Садиловский Кирилл Витальевич Заочная Менеджмент 235 Да
Тумаков Никита Алексеевич Заочная Реклама и связи с общественностью 235 Да
Агабеков Казанбек Январбекович Заочная Экономика 235 Да
Дмитриченко Павел Витальевич Заочная юриспруденция 235 Да
Киселев Алексей Владимирович Заочная Юриспруденция 235 Да
Акберова Тахмина Фармановна Заочная Юриспруденция 235 Да
Панина Елизавета Игоревна Заочная Государственное и муниципальное управление 234 Да
Неретин Семен Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 234 Да
Браев Алий Владикович Заочная Государственное и муниципальное управление 234 Да
Неретин Виктор Сергеевич Заочная Менеджмент 234 Да
Киселева Ольга Сергеевна Заочная Менеджмент 234 Да
Провкин Алексей Николаевич Заочная Менеджмент 234 Да
Абдугаффорова Анастасия Владимировна Заочная Экономика 234 Да
Безбородова Яна Владимировна Заочная юриспруденция 234 Да
Лосинский Андрей Александрович Заочная юриспруденция 234 Да
Кучин Сергей Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 233 Да
Платонихин Николай Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 233 Да
Мосалев Кирилл Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 233 Да
Дубровский Вячеслав Дмитриевич Заочная Государственное и муниципальное управление 233 Да
Куров Ярослав Игоревич Заочная Менеджмент 233 Да
Гусева Алина Дмитриевна Заочная Экономика 233 Да
Мельник Наталья Анатольевна Заочная Экономика 233 Да
Кочерга Дмитрий Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 232 Да
Прокопов Сергей Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 232 Да
Атаманчук Василий Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 232 Да
Финогенов Владимир Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 232 Да
Соколов Юрий Семенович Заочная Государственное и муниципальное управление 232 Да
Чайничкова Анастасия Сергеевна Заочная Менеджмент 232 Да
Груздев Дмитрий Сергеевич Заочная Менеджмент 232 Да
Крылова Юлия Евгеньевна Заочная Менеджмент 232 Да
Спудвилайте Светлана Брониславасовна Заочная Менеджмент 232 Да
Фадеева Оксана Александровна Заочная Экономика 232 Да
Джанбаев Алан Багдатович Заочная Юриспруденция 232 Да
Брусникина Ольга Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 231 Да
Турусина Яна Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 231 Да
Коваленко Алексей Григорьевич Заочная Менеджмент 231 Да
Сокуренко Антон Сергеевич Заочная Менеджмент 231 Да
Жарикова Лидия Александровна Заочная Менеджмент 231 Да
Лифров Данил Денисович Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Слепухина Александра Андреевна Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Быстров Валентин Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Кашпанов Мерген Асылбекович Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Яковлев Владимир Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Кондратьева Анна Михайловна Заочная Государственное и муниципальное управление 230 Да
Седяев Роман Викторович Заочная Менеджмент 230 Да
Тарасов Вячеслав Сергеевич Заочная Менеджмент 230 Да
Брыксина Дарья Сергеевна Заочная Менеджмент 230 Да
Фомичев Александр Сергеевич Заочная Менеджмент 230 Да
Семыкина Александра Дмитриевна Заочная Менеджмент 230 Да
Георгиев Мартин Стоянов Заочная Прикладная информатика 230 Да
Каримова Ирина Андреевна Заочная Экономика 230 Да
Швыдкова Инна Юрьевна Заочная Экономика 230 Да
Деюшин Дмитрий Алексеевич Заочная Юриспруденция 230 Да
Гришин Игорь Анатольевич Заочная Юриспруденция 230 Да
Мишина Вероника Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 229 Да
Пахомова Алёна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 229 Да
Брусникин Кирилл Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 229 Да
Рыжов Иван Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 228 Да
Тарасков Дмитрий Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 228 Да
Зеленкова Виктория Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 228 Да
Илюсизов Ермек Каирбекович Заочная Государственное и муниципальное управление 228 Да
Каландарова Озода Мурадовна Заочная Государственное и муниципальное управление 228 Да
Гулямов Мухриддин Рахматджонович Заочная Менеджмент 228 Да
Плохих Владимир Вячеславович Заочная Прикладная информатика 228 Да
Иванов Константин Алексеевич Заочная Экономика 228 Да
Колесник Денис Александрович Заочная Экономика 228 Да
Кудин Виталий Романович Заочная юриспруденция 228 Да
Дьяченко Виталий Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 227 Да
Селиванов Александр Иванович Заочная Менеджмент 227 Да
Грекул Александр Сергеевич Заочная Прикладная информатика 227 Да
Нематжонов Абдувохид Абдурауф угли Заочная Экономика 227 Да
Дьячковский Владислав Петрович Заочная юриспруденция 227 Да
Никифоров Егор Августович Заочная юриспруденция 227 Да
Тебенькова мария Ивановна Заочная Юриспруденция 227 Да
Жарая Галина Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 226 Да
Дубовикова Алёна Андреевна Заочная Государственное и муниципальное управление 226 Да
Акилов Руслан Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 226 Да
Лобанова Ангелина Станиславовна Заочная Государственное и муниципальное управление 226 Да
Якушин Никита Павлович Заочная Менеджмент 226 Да
Руденков Леонид Олегович Заочная Менеджмент 226 Да
Сальникова Наталья Ивановна Заочная Юриспруденция 226 Да
Кибукевич Анатолий Михайлович Заочная Юриспруденция 226 Да
Фомина Светлана Павловна Заочная Государственное и муниципальное управление 225 Да
Идрисова Мадина Хож-Магомедовна Заочная Экономика 225 Да
Карпенко Илья Юрьевич Заочная Менеджмент 225 Да
Трошина Светлана Сергеевна Заочная Менеджмент 225 Да
Амельченкова Ольга Сергеевна Заочная Экономика 225 Да
Алеева Ильмира Фанисовна Заочная Экономика 225 Да
Булычева Татьяна Николаевна Заочная Юриспруденция 225 Да
Борисов Павел Борисович Заочная Юриспруденция 225 Да
Евдокимова Екатерина Александровна Заочная Юриспруденция 225 Да
Махмадов Дмитрий Зайнидинович Заочная Государственное и муниципальное управление 224 Да
Турбабина Анастасия Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 224 Да
Шастин Илья Дмитриевич Заочная Прикладная информатика 224 Да
Кучерявых Дарья Владимировна Заочная Реклама и связи с общественностью 224 Да
Анашкина Марина Юрьевна Заочная Юриспруденция 224 Да
Харламенкова Елена Григорьевна Заочная юриспруденция 224 Да
Бабушкин Андрей Юрьевич Заочная Юриспруденция 224 Да
Калиновский Игорь Анатольевич Заочная Юриспруденция 224 Да
Мирзаханов Алимурад Шевкетович Заочная Государственное и муниципальное управление 223 Да
Юзбакова Полина Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 223 Да
Мельников Антон Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 223 Да
Штакан Сергей Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 223 Да
Новикова Валерия Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 223 Да
Эльмурзаева Петимат Айндыевна Заочная Экономика 223 Да
Минибаев Ильмир Рамилевич Заочная юриспруденция 223 Да
Бетуганов Мухамед Айсович Заочная Юриспруденция 223 Да
Игидова Ирина Джаваншир кызы Заочная Юриспруденция 223 Да
Апаев Валерий Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 222 Да
Сафин Радиф Раифович Заочная Государственное и муниципальное управление 222 Да
Широкова Александра Геннадиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 222 Да
Лазарев Александр Петрович Заочная Государственное и муниципальное управление 222 Да
Никитин Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 222 Да
Свиридова Ирина Жиганшевна Заочная Менеджмент 222 Да
Ядрышникова Елена Петровна Заочная Экономика 222 Да
Ануфриева Татьяна Александровна Заочная юриспруденция 222 Да
Сёмина Маргарита Вячеславовна Заочная Юриспруденция 222 Да
Первов Александр Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Джаксаликов Азамат Абугалиевич Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Попова Анна Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Дзамихова Лалина Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Заплаткин Сергей Леонидович Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Шугаипова Асет Велиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 221 Да
Дычек Алексей Николаевич Заочная Менеджмент 221 Да
Шеламова Варвара Андреевна Заочная Реклама и связи с общественностью 221 Да
Медведев Андрей Сергеевич Заочная Экономика 221 Да
Тетерюков Василий Игоревич Заочная Юриспруденция 221 Да
Майоров Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Богомолова Юлия Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Воробьева Арина Дмитриевна Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Мухаметова Альсина Ильхамовна Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Архипов Иван Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Гарнагин Артем Тигранович Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Мозговой Константин Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 220 Да
Исхакова Диляра Мансуровна Заочная Менеджмент 220 Да
Асхабова Айшат Хусайновна Заочная Экономика 220 Да
Болтышева Елена Васильевна Заочная Юриспруденция 220 Да
Евсик Татьяна Петровна Заочная Юриспруденция 220 Да
Малахов Дмитрий Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Вяткин Евгений Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Мартыненко Алексей Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Швидко Анна Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Кушнир Алина Романовна Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Лесиков Иван Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 219 Да
Климов Сергей Дмитриевич Заочная Менеджмент 219 Да
Казеко Максим Федорович Заочная Менеджмент 219 Да
Скрыль Роман Сергеевич Заочная Экономика 219 Да
Кольцова Юлия Алексеевна Заочная Экономика 219 Да
Алексеева Кристина Павловна Заочная Юриспруденция 219 Да
Бытдаев Марат Хаджиевич Заочная Юриспруденция 219 Да
Егорычев Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 218 Да
Бреева Татьяна Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 218 Да
Поплевин Павел Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 218 Да
Шишкина Ляля Михайловна Заочная Экономика 218 Да
Ляликова Алина Александровна Заочная Экономика 218 Да
Ковенский Даниил Ильич Заочная юриспруденция 218 Да
Муссалямов Игорь Расимович Заочная Государственное и муниципальное управление 217 Да
Дущанов Канат Маратович Заочная Государственное и муниципальное управление 217 Да
Кульбертинов Георгий Геннадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 217 Да
Белкин Антон Денисович Заочная Менеджмент 217 Да
Новиков Илья Владимирович Заочная Экономика 217 Да
Сагдеева Мария Владимировна Заочная Экономика 217 Да
Гореликова Екатерина Андреевна Заочная Юриспруденция 217 Да
Крэчун Сергей Васильевич Заочная Юриспруденция 217 Да
Панарин Игорь Николаевич Заочная Юриспруденция 217 Да
Дука Андрей Заочная Государственное и муниципальное управление 216 Да
Лях Максим Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 216 Да
Аржанов Дмитрий Александрович Заочная Реклама и связи с общественностью 216 Да
Плешивых Ульяна Евгениевна Заочная Экономика 216 Да
Акбаев Азамат Юсупович Заочная Юриспруденция 216 Да
Толкушкин Алексей Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 215 Да
Аристов Евгений Валериевич Заочная Государственное и муниципальное управление 215 Да
Фазуллина Гузель Шамилевна Заочная Государственное и муниципальное управление 215 Да
Гарипов Радик Рафисович Заочная Государственное и муниципальное управление 215 Да
Сибагатуллина Ильзия Фаритовна Заочная Менеджмент 215 Да
Мелихов Денис Владимирович Заочная Менеджмент 215 Да
Мудрецова Гульшат Альбертовна Заочная Менеджмент 215 Да
Углева Евгения Владимировна Заочная Экономика 215 Да
Гибайдуллина Нина Александровна Заочная Экономика 215 Да
Христофоров Пантелеймон Иванович Заочная Юриспруденция 215 Да
Горнакова Марина Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 214 Да
Архипов Даниил Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 214 Да
Гаврик Даниил Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 214 Да
Щербаков Ярослав Романович Заочная Государственное и муниципальное управление 214 Да
Федотов Алексей Михайлович Заочная Менеджмент 214 Да
Танюшкина Анастасия Игоревна Заочная Экономика 214 Да
Горбунов Иван Васильевич Заочная Экономика 214 Да
Исраелян Марина Хачиковна Заочная Экономика 214 Да
Гилев Сергей Валерьевич Заочная Экономика 214 Да
Пицина Дарья Валерьевна Заочная Юриспруденция 214 Да
Лобахин Дмитрий Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 213 Да
Андрианов Максим Павлович Заочная Государственное и муниципальное управление 213 Да
Король Полина Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 213 Да
Мастерков Сергей Вячеславович Заочная Менеджмент 213 Да
Старшинов Сергей Алексеевич Заочная Экономика 213 Да
Барышников Андрей Николаевич Заочная Экономика 213 Да
Морозова Татьяна Владимировна Заочная Юриспруденция 213 Да
Новичков Станислав Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 212 Да
Ермолаев Олег Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 212 Да
Чумаков Денис Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 212 Да
Стречин Артемий Сергеевич Заочная Реклама и связи с общественностью 212 Да
Зубков Роман Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 211 Да
Байрамуков Альберт Мусаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 211 Да
Минаков Артем Валериевич Заочная Государственное и муниципальное управление 211 Да
Валеев Рустем Разифович Заочная Государственное и муниципальное управление 211 Да
Исаев Александр Михайлович Заочная Менеджмент 211 Да
Салов Алексей Владимирович Заочная Прикладная информатика 211 Да
Окатьева Дарья Александровна Заочная Экономика 211 Да
Романов Никита Сергеевич Заочная Экономика 211 Да
Гильманов Сергей Русланович Заочная Экономика 211 Да
Максимов Виталий Иванович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Михайлов Николай Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Смушкин Илья Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Потапов Михаил Васильевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Галочкин Дмитрий Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Лекарев Илья Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Сигутин Александр Геннадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Яшунин Александр Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Уханов Алексей Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Морозова Наталья Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Михеев Максим Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Макарова Анастасия Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Сергеев Вадим Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Спиридонов Николай Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Казаков Антон Антонович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Казакова Екатерина Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Мысякина Анастасия Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Беспаленок Олег Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Баринов Руслан Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Иванова Мария Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Курилов Дмитрий Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Кайнов Михаил Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Тагаев Арсланбек Равилович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Мусагитов Дильшат Илшатович Заочная Государственное и муниципальное управление 210 Да
Колганова Анастасия Алексеевна Заочная Менеджмент 210 Да
Дергачев Михаил Сергеевич Заочная Менеджмент 210 Да
Титов Арсений Станиславович Заочная Прикладная информатика 210 Да
Рубцов Виталий Владимирович Заочная Прикладная информатика 210 Да
Кедо Артем Сергеевич Заочная Прикладная информатика 210 Да
Утегенов Мирбулат Сагынбаевич Заочная Экономика 210 Да
Феоктистов Леонид Михайлович Заочная Экономика 210 Да
Буканова Карина Мохаммад Заочная Экономика 210 Да
Леонова Татьяна Анатольевна Заочная Экономика 210 Да
Неретина Юлия Николаевна Заочная Экономика 210 Да
Агмалова Алсу Шаукатовна Заочная Экономика 210 Да
Сердюков Дмитрий Александрович Заочная Юриспруденция 210 Да
Платенко Дмитрий Николаевич Заочная Юриспруденция 210 Да
Горелов Юрий Борисович Заочная Юриспруденция 210 Да
Малин Дмитрий Витальевич Заочная Юриспруденция 210 Да
Прокопцев Алексей Алексеевич Заочная Юриспруденция 210 Да
Шаманова кристина Михайловна Заочная Юриспруденция 210 Да
Железняк Анастасия Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 209 Да
Абайдуллин Сергей Наильевич Заочная Государственное и муниципальное управление 209 Да
Индербиева Иман Тимуровна Заочная Государственное и муниципальное управление 209 Да
Кшнякин Павел Александрович Заочная Менеджмент 209 Да
Аргенбаев Тельман Эрикович Заочная Экономика 209 Да
Ломакин Вячеслав Вячеславович Заочная Экономика 209 Да
Харитонова Кристина Дмитриевна Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Жумагулова Мадина Кадыргалеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Наурзалинова Гульмира Амантаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Коровин Денис Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Тужилов Денис Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Хохлачева Елена Витальевна Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Долгих Алексей Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 208 Да
Роганова Василиса Александровна Заочная Менеджмент 208 Да
Бурдачева Евгения Сергеевна Заочная Экономика 208 Да
Козлова Кристина Игоревна Заочная Экономика 208 Да
Солтаханов Юсуп Абубакарович Заочная Экономика 208 Да
Савельева Виктория Юрьевна Заочная Юриспруденция 208 Да
Курбаналиев Руслан Сергеевич Заочная Менеджмент 207 Да
Обрезков Александр Анатольевич Заочная Менеджмент 207 Да
Кузнецов Алексей Юрьевич Заочная Менеджмент 207 Да
Сергеева Наталья Александровна Заочная Юриспруденция 207 Да
Болатчиев Альберт Асхатович Заочная Юриспруденция 207 Да
Карташило Ольга Витальевна Заочная Государственное и муниципальное управление 206 Да
Гиголашвили Давид Гурамиевич Заочная Государственное и муниципальное управление 206 Да
Осипян Юлия Александровна Заочная Юриспруденция 206 Да
Кшнякин Владимир Николаевич Заочная Юриспруденция 206 Да
Класс Сергей Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 205 Да
Прокофьев Илья Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 205 Да
Чернова Наталья Васильевна Заочная Государственное и муниципальное управление 205 Да
Короннова Дарья Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 205 Да
Яковлев Максим Викторович Заочная Менеджмент 205 Да
Чуркин Илья Дмитриевич Заочная Экономика 205 Да
Нелюбин Павел Сергеевич Заочная Экономика 205 Да
Акаев Апти Магмедшарипович Заочная Юриспруденция 205 Да
Ефимов Илья Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 204 Да
Фомин Кирилл Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 204 Да
Щукин Алексей Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 204 Да
Никифорова Наталья Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 204 Да
Гасымов Руслан Аскерович Заочная Государственное и муниципальное управление 204 Да
Тонких Сергей Александрович Заочная Менеджмент 204 Да
Никифорова Анна Владимировна Заочная Менеджмент 204 Да
Садыкова Евгения Федоровна Заочная Реклама и связи с общественностью 204 Да
Ермагамбетова Сандугаш Жаксыбаевна Заочная Экономика 204 Да
Ткаченко Богдан Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 203 Да
Валяйчиков Олег Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 203 Да
Черных Семён Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 203 Да
Мунасипов Ринат Тахирович Заочная Государственное и муниципальное управление 203 Да
Бодров Андрей Николаевич Заочная Менеджмент 203 Да
Жамантаев Азамат Берикович Заочная Экономика 203 Да
Тарасов Артём Александрович Заочная Юриспруденция 203 Да
Кожин Сергей Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 202 Да
Иванова Полина Петровна Заочная Государственное и муниципальное управление 202 Да
Сидоренко Марина Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 202 Да
Чистякова Наталья Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 202 Да
Февралёв Сергей Игоревич Заочная Менеджмент 202 Да
Хромов Ростислав Сергеевич Заочная Прикладная информатика 202 Да
Ласькова Полина Александровна Заочная Экономика 202 Да
Унгефук Рудольф Сергеевич Заочная Экономика 202 Да
Святкина Елена Владимировна Заочная Экономика 202 Да
Палкин Илья Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 201 Да
Субботина Мария Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 201 Да
Мулендеев Иван Аркадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 201 Да
Пестряков Максим Васильевич Заочная Государственное и муниципальное управление 201 Да
Митяй Иван Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 201 Да
Торохова Лилия Васильевна Заочная Экономика 201 Да
Антонов Егор Евгеньевич Заочная Государственное и муниципальное управление 200 Да
Толченков Алексей Геннадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 200 Да
Погорелова Алина Олеговна Заочная Государственное и муниципальное управление 200 Да
Денисов Кирилл Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 200 Да
Капелька Любовь Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 200 Да
Ишутин Михаил Сергеевич Заочная Менеджмент 200 Да
Аймалетдинов Айрат Рашидович Заочная Менеджмент 200 Да
Моисеев Денис Николаевич Заочная Менеджмент 200 Да
Пожидаева Дарья Владимировна Заочная Менеджмент 200 Да
Зубрейчук Олеся Александровна Заочная Экономика 200 Да
Хаванская Анастасия Владимировна Заочная Экономика 200 Да
Буга Владимир Сергеевич Заочная Юриспруденция 200 Да
Фролов Александр Константинович Заочная Государственное и муниципальное управление 199 Да
Балакирев Святослав Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 199 Да
Костенко Анна Сергеевна Заочная Менеджмент 199 Да
Цингиева Асет Ахядовна Заочная Экономика 199 Да
Филиппова Саяра Степановна Заочная Юриспруденция 199 Да
Суслова Тамара Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Сухарева Татьяна Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Смирнова Валерьян Евгеньевич Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Богатиков Сергей Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Неметуллаев Фуад Низамиевич Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Волков Евгений Дмитриевич Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Скворцов Антон Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 198 Да
Перевезенцев Максим Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 197 Да
Седлов Артем Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 197 Да
Лялина Олеся Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 197 Да
Летфуллина Ильнара Наилевна Заочная Менеджмент 197 Да
Смирнов Борис Александрович Заочная Менеджмент 197 Да
Цыняева Карина Леонидовна Заочная Менеджмент 197 Да
Киселев Алексей Юрьевич Заочная Прикладная информатика 197 Да
Бутузов Никита Геннадиевич Заочная Экономика 197 Да
Иванова Екатерина Юрьевна Заочная Экономика 197 Да
Исаева Тоита Хож-Ахмедовна Заочная Экономика 197 Да
Сатимов Даурен Амангельдыевич Заочная Юриспруденция 197 Да
Мельников Прохор Иванович Заочная Государственное и муниципальное управление 196 Да
Демина Алина Романовна Заочная Государственное и муниципальное управление 196 Да
Макеев Тимофей Александрович Заочная Менеджмент 196 Да
Сотников Роман Евгеньевич Заочная Менеджмент 196 Да
Сандомирова Любовь Александровна Заочная Менеджмент 196 Да
Муслиева Индира Сайпуддиновна Заочная Экономика 196 Да
Первухин Иван Анатольевич Заочная Юриспруденция 196 Да
Ионова Татьяна Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 195 Да
Баликерева Даяна Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 195 Да
Белобородов Олег Иванович Заочная Государственное и муниципальное управление 195 Да
Галиев Марат Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 195 Да
Матвеева Мария Андреевна Заочная Менеджмент 195 Да
Голубева Кристина Александровна Заочная Менеджмент 195 Да
Пяташкина Вероника Владимировна Заочная Реклама и связи с общественностью 195 Да
Уралбаев Тельман Серекпаевич Заочная Экономика 195 Да
Аджиев Амирхан Русланович Заочная Экономика 195 Да
Зуева Елена Александровна Заочная Юриспруденция 195 Да
Жирнова Виктория Николаевна Заочная юриспруденция 195 Да
Коробова Наталья Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 194 Да
Усманова Алия Демьяновна Заочная Государственное и муниципальное управление 194 Да
Авхадыева Ульяна Маратовна Заочная Государственное и муниципальное управление 194 Да
Тырылгин Степан Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 194 Да
Турсункулова Ирода Олимжон кизи Заочная Менеджмент 194 Да
Алимирзоев Тимур Бахадурович Заочная Экономика 194 Да
Исливанова Валентина Геннадьевна Заочная Экономика 194 Да
Петров Евгений Петрович Заочная юриспруденция 194 Да
Шахматов Матвей Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 193 Да
Бюран Александр Аскерович Заочная Государственное и муниципальное управление 193 Да
Русина Мария Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 193 Да
Хабекова Екатерина Андреевна Заочная Государственное и муниципальное управление 193 Да
Шайхиев Рафаиль Рафаэлевич Заочная Менеджмент 193 Да
Яровая Татьяна Викторовна Заочная Экономика 193 Да
Кубанов Рустам Муссабиевич Заочная Юриспруденция 193 Да
Плитина Ольга Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 192 Да
Бубенщикова Дарья Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 192 Да
Дуйсеналинов Вадим Нурланович Заочная Государственное и муниципальное управление 192 Да
Лаврентьев Алексей Олегович Заочная Менеджмент 192 Да
Прошкин Иван Анатольевич Заочная Менеджмент 192 Да
Люсый Дмитрий Вячеславович Заочная Прикладная информатика 192 Да
Литвинова Мария Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 191 Да
Шевхужев Азрет Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 191 Да
Нахтурова Анастасия Леонидовна Заочная Государственное и муниципальное управление 191 Да
Гарипов Айрат Шарипзянович Заочная Государственное и муниципальное управление 191 Да
Гальцев Анатолий Николаевич Заочная Экономика 191 Да
Поцхверашвили Яна Витальевна Заочная Экономика 191 Да
Кульбаева Айгуль Хамитьяновна Заочная Экономика 191 Да
Корнеев Дмитрий Валерьевич Заочная Экономика 191 Да
Пархоменко Анастасия Сергеевна Заочная Экономика 191 Да
Шайда Людмила Анатольевна Заочная Экономика 191 Да
Наумов Александр Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Лапшин Антон Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Зеленов Сергей Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Хусаинова Алсу Камилевна Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Мещеряков Иван Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Шарапатова Гулжанат Айболдинкызы Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Саркисян Амалия Георгиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 190 Да
Птицына Полина Владимировна Заочная Менеджмент 190 Да
Диркович Станислав Сергеевич Заочная Экономика 190 Да
Класс Виктор Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Дорогавцев Роман Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Томский Иван Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Овдий Илья Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Эдиев Иса Алиевич Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Алексашин Кирилл Владиславович Заочная Государственное и муниципальное управление 189 Да
Белов Сергей Борисович Заочная Менеджмент 189 Да
Полунин Артемий Павлович Заочная Менеджмент 189 Да
Гурточенко Никита Александрович Заочная Менеджмент 189 Да
Бескаравайная Юлия Викторовна Заочная Менеджмент 189 Да
Вручинская Татьяна Александровна Заочная Реклама и связи с общественностью 189 Да
Власов Павел Сергеевич Заочная Экономика 189 Да
Дедушева Мария Сергеевна Заочная Экономика 189 Да
Дадаев Умар Асладинович Заочная Экономика 189 Да
Сафронова Надежда Александровна Заочная Экономика 189 Да
Бетина Кристина Эдуардовна Заочная Юриспруденция 189 Да
Исаев Дэни Саид-Алиевич Заочная Государственное и муниципальное управление 188 Да
Кельдеватова Ксения Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 188 Да
Табакаев Алексей Владимирович Заочная Менеджмент 188 Да
Пинясов Сергей Александрович Заочная Менеджмент 188 Да
Сергиенок Данил Константинович Заочная Экономика 188 Да
Борушкина Ирина Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 187 Да
Гоголев Кирилл Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 187 Да
Бучнев Кирилл Александрович Заочная Экономика 187 Да
Штепенко Никита Андреевич Заочная Экономика 187 Да
Михайлова Олеся Вячеславовна Заочная Экономика 187 Да
Демидова Анна Игоревна Заочная юриспруденция 187 Да
Маркозов Дмитрий Владимирович Заочная Юриспруденция 187 Да
Павлов Михаил Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Локоткова Светлана Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Кравченко Сергей Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Головин Даниил Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Поддорогин Никита Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Калининичев Игорь Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 186 Да
Постникова Лидия Александровна Заочная Менеджмент 186 Да
Сансызбаев Жадигер Муратович Заочная Экономика 186 Да
Казиев Аташ Габитович Заочная Юриспруденция 186 Да
Кузнецова Анастасия Михайловна Заочная Государственное и муниципальное управление 185 Да
Лисютина Татьяна Валерьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 185 Да
Брюханова Екатерина Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 185 Да
Волков Олег Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 185 Да
Терехин Анатолий Сергеевич Заочная Менеджмент 185 Да
Шупилова Татьяна Сергеевна Заочная Менеджмент 185 Да
Кузнецова Алина Игоревна Заочная Экономика 185 Да
Новоселова Светлана Александровна Заочная Экономика 185 Да
Яковлев Александр Заочная Экономика 185 Да
Беспалова Елена Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 184 Да
Ванягина Вероника Константиновна Заочная Государственное и муниципальное управление 184 Да
Магомадов Ислам Адамович Заочная Государственное и муниципальное управление 184 Да
Аксенова Милена Яновна Заочная Менеджмент 184 Да
Сармасин Даниил Бауыржанович Заочная Менеджмент 184 Да
Зотова Марина Сергеевна Заочная Менеджмент 184 Да
Бондарев Андрей Владимирович Заочная Менеджмент 184 Да
Гусев Андрей Сергеевич Заочная Менеджмент 184 Да
Ходенок Екатерина Вадимовна Заочная Экономика 184 Да
Шумкова Светлана Николаевна Заочная Экономика 184 Да
Климова Татьяна Геннадьевна Заочная юриспруденция 184 Да
Луговых Юлия Дмитриевна Заочная Юриспруденция 184 Да
Самсонов Александр Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 183 Да
Пивенко Егор Дмитриевич Заочная Государственное и муниципальное управление 183 Да
Алахвердиева Антонина Эдуардовна Заочная Государственное и муниципальное управление 183 Да
Фирсова Анастасия Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 183 Да
Кузьминова Дарья Андреевна Заочная Менеджмент 183 Да
Кесслер Анна Павловна Заочная Менеджмент 183 Да
Кондрашова Ульяна Сергеевна Заочная Менеджмент 183 Да
Ярыгин Роман Викторович Заочная Экономика 183 Да
Висаитов Байсангур Адамович Заочная Экономика 183 Да
Ловыгина Наталья Сергеевна Заочная Юриспруденция 183 Да
Сиднев Борис Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 182 Да
Александров Александр Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 182 Да
Толстошеев Алексей Игоревич Заочная Менеджмент 182 Да
Довмат Дмитрий Олегович Заочная Менеджмент 182 Да
Кузнецов Алексей Алексеевич Заочная Экономика 182 Да
Щанкина Марианна Станиславовна Заочная Экономика 182 Да
Башкатов Денис Анатольевич Заочная Юриспруденция 182 Да
Дбар Денис Резоевич Заочная Юриспруденция 182 Да
Палиани Кристина Ягоревна Заочная Государственное и муниципальное управление 181 Да
Щербаков Михаил Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 181 Да
Дербенцев Артем Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 181 Да
Соболев Олег Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 181 Да
Десятникова Ольга Вячеславовна Заочная Менеджмент 181 Да
Цурцумия Алексей Абесаломович Заочная Государственное и муниципальное управление 180 Да
Котков Денис Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 180 Да
Водник Виктория Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 180 Да
Чубенко Валентина Ивановна Заочная Государственное и муниципальное управление 180 Да
Попов Владислав Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 180 Да
Рубцов Николай Валерьевич Заочная Менеджмент 180 Да
Бабанин Александр Сергеевич Заочная Менеджмент 180 Да
Милиенко Александр Олегович Заочная Менеджмент 180 Да
Ломако Марк Эдуардович Заочная Реклама и связи с общественностью 180 Да
Ярошенко Алёна Владиславовна Заочная Реклама и связи с общественностью 180 Да
Рядинская Камила Андреевна Заочная Экономика 180 Да
Богданова Анна Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Хабибуллин Руслан Ильсурович Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Теплов Вячеслав Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Язовских Павел Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Носкова Дилара Хусаиновна Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Семенов Владимир Альбертович Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Варфоломеев Сергей Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Захарова Василина Васильевна Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Агапов Кирилл Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 179 Да
Луценко Алла Борисовна Заочная Менеджмент 179 Да
Давлатов Умеджон Абдусаломович Заочная Экономика 179 Да
Швалева Екатерина Вячеславовна Заочная Экономика 179 Да
Яжкунов Денис Викторович Заочная Экономика 179 Да
Завалишина Анастасия Андреевна Заочная Юриспруденция 179 Да
Новиков Дмитрий Михайлович Заочная Юриспруденция 179 Да
Глуховцев Александр Павлович Заочная Юриспруденция 179 Да
Довыденко Константин Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 178 Да
Симонов Максим Александрович Заочная Менеджмент 178 Да
Жаткин Сергей Николаевич Заочная Менеджмент 178 Да
Гончаров Владимир Станиславович Заочная Менеджмент 178 Да
Коньков Евгений Викторович Заочная Прикладная информатика 178 Да
Мелехин Денис Андреевич Заочная Экономика 178 Да
Паунежев Аслан Хасанович Заочная Юриспруденция 178 Да
Биджиев Дахир Магометович Заочная Государственное и муниципальное управление 177 Да
Нерсесова Анжелика Игоревна Заочная Государственное и муниципальное управление 177 Да
Газеева Гульназ Галиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 176 Да
Матуленок Татьяна Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 176 Да
Гареева Виктория Алексеевна Заочная Менеджмент 176 Да
Коростелев Максим Владимирович Заочная Менеджмент 176 Да
Простякова Ксения Владимировна Заочная Менеджмент 176 Да
Выставкин Владимир Сергеевич Заочная Экономика 176 Да
Соловьева Валерия Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 175 Да
Суббочев Никита Александрович Заочная Менеджмент 175 Да
Пегушин Александр Николаевич Заочная Прикладная информатика 175 Да
Острикова Наталья Викторовна Заочная Экономика 175 Да
Семенова Елена Андреевна Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Баронча Генадий Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Байкулов Илья Аликович Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Чучманская Анастасия Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Бальчус Никита Генрикасович Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Абаев Георгий Таймуразович Заочная Государственное и муниципальное управление 174 Да
Панов Александр Михайлович Заочная Менеджмент 174 Да
Третьяков Павел Андреевич Заочная Менеджмент 174 Да
Макарова Анна Александровна Заочная Прикладная информатика 174 Да
Гуркова Полина Алексеевна Заочная Экономика 174 Да
Клепикова Ольга Александровна Заочная Экономика 174 Да
Зимарёва Алёна Сергеевна Заочная Юриспруденция 174 Да
Макарова Елена Викторовна Заочная юриспруденция 174 Да
Кузьминых Эльвира Анатольевна Заочная Юриспруденция 174 Да
Серебрякова Надежда Андреевна Заочная Государственное и муниципальное управление 173 Да
Лютых Анастасия Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 173 Да
Лещук Игорь Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 173 Да
Григорьева Снежана Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 173 Да
Аюпов Вадим Эдуардович Заочная Менеджмент 173 Да
Буш Андрей Сергеевич Заочная Прикладная информатика 173 Да
Шайхулисламова Флиза Филюсовна Заочная Юриспруденция 173 Да
Бакшаев Николай Вячеславович Заочная Юриспруденция 173 Да
Труфанова Анастасия Александровна Заочная юриспруденция 173 Да
Бондаренко Илья Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 172 Да
Яковлев Никита Сергеевич Заочная Прикладная информатика 172 Да
Гареев Тимур Юнусович Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Коротков Александр Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Сотников Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Якимова Мария Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Остапенко Константин Вячеславович Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Алябьев Денис Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Ермаков Михаил Валентинович Заочная Государственное и муниципальное управление 171 Да
Сардар Навруза Абдул Рахман Заочная Менеджмент 171 Да
Кузнецова Светлана Алексеевна Заочная Менеджмент 171 Да
Чистякова Татьяна Николаевна Заочная Менеджмент 171 Да
Темурян Ангелина Сасуновна Заочная Прикладная информатика 171 Да
Гудкова Наталья Викторовна Заочная Юриспруденция 171 Да
Дадаева Малика Руслановна Заочная Юриспруденция 171 Да
Пантелеев Михаил Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 170 Да
Баймурзаева Хава Рамзановна Заочная Государственное и муниципальное управление 170 Да
Патласова Нина Леонидовна Заочная Государственное и муниципальное управление 170 Да
Морунова Алина Борисовна Заочная Менеджмент 170 Да
Корнишина Валерия Валериевна Заочная Менеджмент 170 Да
Кораблев Игорь Васильевич Заочная Прикладная информатика 170 Да
Малашенкова Анна Александровна Заочная Реклама и связи с общественностью 170 Да
Кузнецов Валерий Павлович Заочная Реклама и связи с общественностью 170 Да
Саввинов Иннокентий Николаевич Заочная юриспруденция 170 Да
Шляхов Дмитрий Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 169 Да
Запорожец Ирина Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 169 Да
Гудкова Алёна Алексеевна Заочная Менеджмент 169 Да
Греков Павел Юрьевич Заочная Менеджмент 169 Да
Исаев Николай Валерьевич Заочная Менеджмент 169 Да
Федурина Софья Дмитриевна Заочная Экономика 169 Да
Панферова Татьяна Владимировна Заочная Экономика 169 Да
Шакирова Гузалия Галиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 168 Да
Родионов Виктор Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 168 Да
Сбитнева Надежда Владимировна Заочная Менеджмент 168 Да
Кокшаров Виктор Геннадьевич Заочная Менеджмент 168 Да
Пономарев Андрей Юрьевич Заочная Менеджмент 168 Да
Тураева Мехрона Абдурахимовна Заочная Прикладная информатика 168 Да
Маметьев Рамиль Рамильевич Заочная Прикладная информатика 168 Да
Боброва Юлия Витальевна Заочная Реклама и связи с общественностью 168 Да
Михайлин Даниил Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 168 Да
Кульмуратова Наргиза Ермеккызы Заочная Экономика 168 Да
Бронникова Анастасия Валерьевна Заочная Экономика 168 Да
Дорожкина Зульфия Ириковна Заочная Юриспруденция 168 Да
Ушаков Иван Сергеевич Заочная Юриспруденция 168 Да
Кусиев Расул Ахмедович Заочная Юриспруденция 168 Да
Бекк Виталий Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 167 Да
Скопп Анастасия Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 167 Да
Антропов Михаил Геннадьевич Заочная Менеджмент 167 Да
Голофаст Екатерина Алексеевна Заочная Менеджмент 167 Да
Плешивых Вероника Евгениевна Заочная Экономика 167 Да
Грудинкина Юлия Олеговна Заочная юриспруденция 167 Да
Алексеева Валентина Альбертовна Заочная Юриспруденция 167 Да
Максименков Максим Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 166 Да
Аталева Олеся Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 166 Да
Михайлова Елена Сергеевна Заочная Менеджмент 166 Да
Гаврилов Сергей Алексеевич Заочная Прикладная информатика 166 Да
Мучкаев Александр Сергеевич Заочная Экономика 166 Да
Камышанов Юрий Михайлович Заочная Экономика 166 Да
Цуканова Татьяна Николаевна Заочная Экономика 166 Да
Могильниченко Егор Денисович Заочная Государственное и муниципальное управление 165 Да
Берчян Кристина Суреновна Заочная Реклама и связи с общественностью 165 Да
Гнездилова Елена Сергеевна Заочная Экономика 165 Да
Саламонов Рамзан Хамидович Заочная Экономика 165 Да
Кудряшов Эрнест Янович Заочная Юриспруденция 165 Да
Шаров Сергей Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 164 Да
Московкин Михаил Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 164 Да
Тимашов Виталий Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 164 Да
Коровин Павел Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 164 Да
Ульянников Владислав Викторович Заочная Менеджмент 164 Да
Фролов Александр Владимирович Заочная Прикладная информатика 164 Да
Айсина Светлана Александровна Заочная Юриспруденция 164 Да
Косов Анатолий Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 163 Да
Зюзин Кирилл Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 163 Да
Украинец Екатерина Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 163 Да
Голиков Роман Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 163 Да
Хубулова Валерия Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 163 Да
Девликамов Наиль Рушанович Заочная Менеджмент 163 Да
Гамаригова Седа Рамзановна Заочная Экономика 163 Да
Самсонов Артем Александрович Заочная Юриспруденция 163 Да
Никаноров Павел Витальевич Заочная Менеджмент 162 Да
Дудкин Алексей Васильевич Заочная Реклама и связи с общественностью 162 Да
Зорина Диана Дмитриевна Заочная Реклама и связи с общественностью 162 Да
Ходумова Мадина Маусаровна Заочная Экономика 162 Да
Корягин Дмитрий Андреевич Заочная Юриспруденция 162 Да
Беликов Сергей Николаевич Заочная юриспруденция 162 Да
Балкаров Астемир Алиович Заочная Юриспруденция 162 Да
Кирсанова Лариса Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 161 Да
Чижова Екатерина Анатольевна Заочная Государственное и муниципальное управление 161 Да
Расулов Ибрагим Магомедрасулович Заочная Государственное и муниципальное управление 161 Да
Шкурпат Виктория Викторовна Заочная Экономика 161 Да
Шепляков Артём Александрович Заочная Экономика 161 Да
Врублевская Регина Рустамовна Заочная Экономика 161 Да
Уткин Сергей Александрович Заочная юриспруденция 161 Да
Терехова Анна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 160 Да
Александров Максим Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 160 Да
Сачков Юрий Леонидович Заочная Государственное и муниципальное управление 160 Да
Балбашова Эвелина Константиновна Заочная Менеджмент 160 Да
Иванов Сергей Васильевич Заочная Менеджмент 160 Да
Чувилин Павел Игоревич Заочная Менеджмент 160 Да
Железняков Никита Юрьевич Заочная Менеджмент 160 Да
Баймурзаева Мата Рамазановна Заочная Экономика 160 Да
Блинова Оксана Леонидовна Заочная Государственное и муниципальное управление 160 Да
Шалдеева Наталья Федоровна Заочная Экономика 160 Да
Гусев Александр Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 159 Да
Буцкивский Константин Владимирович Заочная Менеджмент 159 Да
Романов Анатолий Алексеевич Заочная Прикладная информатика 159 Да
Гостева Вероника Леонидовна Заочная Экономика 159 Да
Михайлова Дарья Юрьевна Заочная Экономика 159 Да
Дриндрожик Анастасия Сергеевна Заочная Юриспруденция 159 Да
Байрамов Магомед Муратович Заочная юриспруденция 159 Да
Ковалёва Мария Николаевна Заочная Государственное и муниципальное управление 158 Да
Ионова Татьяна Михайловна Заочная Государственное и муниципальное управление 158 Да
Смолин Филипп Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 158 Да
Зиновьева Наталья Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 158 Да
Куркова Юлия Валерьевна Заочная Экономика 158 Да
Кардаева Зарета Сурхоевна Заочная Экономика 158 Да
Пахомов Николай Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 157 Да
Литвиненко Галина Александровна Заочная Экономика 157 Да
Ушенкин Андрей Олегович Заочная Государственное и муниципальное управление 156 Да
Давыдов Владимир Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 156 Да
Буткунова Александра Алексеевна Заочная Менеджмент 156 Да
Мананников Никита Владимирович Заочная Менеджмент 156 Да
Гайфуллина Рената Рафаэлевна Заочная Юриспруденция 156 Да
Ашабоков Руслан Муслимович Заочная Государственное и муниципальное управление 155 Да
Тарасов Михаил Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 155 Да
Курдюков Евгений Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 155 Да
Кондрашкин Денис Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 154 Да
Евтеев Игорь Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 154 Да
Федотова Татьяна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 154 Да
Коровина Наталья Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 154 Да
Романов Алексей Алексеевич Заочная Реклама и связи с общественностью 154 Да
Авазов Муроджон Юлдош угли Заочная Экономика 154 Да
Игракова Юлия Викторовна Заочная Экономика 154 Да
Грибельская Виктория Ефимовна Заочная Экономика 154 Да
Шашукова Джамиля Тойсумовна Заочная Экономика 154 Да
Романов Роман Васильевич Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Фахрутдинов Шамиль Фарисович Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Яхин Рустам Салаватович Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Халфина Гульфия Римовна Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Епихин Никита Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Комаров Алексей Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Голованов Эдуард Витальевич Заочная Государственное и муниципальное управление 153 Да
Николенко Юлия Викторовна Заочная Менеджмент 153 Да
Есина Екатерина Андреевна Заочная Менеджмент 153 Да
Сивый Иван Александрович Заочная Менеджмент 153 Да
Баранов Никита Владимирович Заочная Прикладная информатика 153 Да
Калистратов Юрий Евгеньевич Заочная Экономика 153 Да
Красный Денис Владимирович Заочная Юриспруденция 153 Да
Матвеев Владислав Артурович Заочная Государственное и муниципальное управление 152 Да
Рахимов Руслан Рафисович Заочная Государственное и муниципальное управление 152 Да
Сапарбаева Мухаббат Мархаматовна Заочная Государственное и муниципальное управление 152 Да
Мантров Антон Игоревич Заочная Менеджмент 152 Да
Дмитриева Марина Сергеевна Заочная Экономика 152 Да
Нукаев Рамзан Шерванович Заочная Экономика 152 Да
Ольховская Анна Александровна Заочная Юриспруденция 152 Да
Селиверстов Олег Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 151 Да
Абдурасулов Асроржон Абдусалом угли Заочная Менеджмент 151 Да
Панова Светлана Владимировна Заочная Менеджмент 151 Да
Конова Кристина Сергеевна Заочная Экономика 151 Да
Ахтаев Абдул-Малик Исламбекович Заочная Экономика 151 Да
Ядыкин Максим Владимирович Заочная Юриспруденция 151 Да
Скопп Лион Борисович Заочная Государственное и муниципальное управление 150 Да
Булычева Ольга Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 150 Да
Ефременков Евгений Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 150 Да
Гудым Виктор Артурович Заочная Государственное и муниципальное управление 150 Да
Зырянов Вячеслав Евгеньевич Заочная Государственное и муниципальное управление 150 Да
Артеменко Иван Андреевич Заочная Экономика 150 Да
Дадаева Асет Адамовна Заочная Экономика 150 Да
Мартьянова Христина Александровна Заочная Экономика 150 Да
Лобачева Екатерина Валентиновна Заочная Государственное и муниципальное управление 149 Да
Макаров Александр Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 149 Да
Поздняков Павел Сергеевич Заочная Менеджмент 149 Да
Хатуев Джабраил Зелимханович Заочная Менеджмент 149 Да
Муксинова Диана Зайкатовна Заочная Реклама и связи с общественностью 149 Да
Корнилов Александр Юрьевич Заочная Экономика 149 Да
Гугина Мария Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 148 Да
Галкина Елизавета Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 148 Да
Фахретдинов Ринат Галеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 147 Да
Никифоров Юрий Алексеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 147 Да
Флегонтов Павел Сергеевич Заочная Реклама и связи с общественностью 147 Да
Катышев Александр Владимирович Заочная Экономика 147 Да
Замаев Шамиль Хусейнович Заочная Экономика 147 Да
Иванов Василий Евгеньевич Заочная Менеджмент 146 Да
Шереметьев Дмитрий Витальевич Заочная Реклама и связи с общественностью 146 Да
Волкова Ирина Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 145 Да
Казюкин Денис Викторович Заочная Государственное и муниципальное управление 145 Да
Крупичатов Дмитрий Владимирович Заочная Юриспруденция 145 Да
Сеидов Мирфаттах Миргасан оглы Заочная Государственное и муниципальное управление 145 Да
Бабатов Ислам Русланович Заочная Государственное и муниципальное управление 145 Да
Леонтьев Александр Кириллович Заочная Менеджмент 145 Да
Мещеряков Сергей Андреевич Заочная Менеджмент 145 Да
Гришин Вадим Александрович Заочная Менеджмент 145 Да
Куксова Екатерина Дмитриевна Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Гирфанова Гульнара Таксимовна Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Усманова Миляуша Фаридовна Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Лысенков Владимир Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Тетерник Богдан Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Пигольчук Евгений Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 144 Да
Поскряков Григорий Максимович Заочная Менеджмент 144 Да
Курбатова Полина Олеговна Заочная Менеджмент 144 Да
Костяев Максим Владимирович Заочная Менеджмент 143 Да
Барданов Владимир Александрович Заочная Реклама и связи с общественностью 143 Да
Токтабоев Олимджон Толибжонович Заочная Экономика 143 Да
Толокнов Сергей Геннадьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 142 Да
Акатов Иван Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 142 Да
Кузьминова Анастасия Игоревна Заочная Государственное и муниципальное управление 142 Да
Корсаков Владислав Валерьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 141 Да
Коломеец Анна Владимировна Заочная Государственное и муниципальное управление 141 Да
Ершова Яна Алексеевна Заочная Менеджмент 141 Да
Кудинов Евгений Вячеславович Заочная Менеджмент 141 Да
Дадагов Турпал-Али Султанович Заочная Прикладная информатика 141 Да
Аркатов Дмитрий Михайлович Заочная Экономика 141 Да
Федяев Сергей Сергеевич Заочная Юриспруденция 141 Да
Мищенко Юрий Евгеньевич Заочная юриспруденция 141 Да
Бежан Даниела Заочная Государственное и муниципальное управление 140 Да
Асландзия Кристина Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 140 Да
Батурин Даниил Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 140 Да
Курочкин Константин Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 140 Да
Сидорин Максим Вадимович Заочная Государственное и муниципальное управление 139 Да
Титова Мария Вячеславовна Заочная Государственное и муниципальное управление 139 Да
Ного Елизавета Георгиевна Заочная Государственное и муниципальное управление 139 Да
Шишебаров Алексей Михайлович Заочная Государственное и муниципальное управление 139 Да
Сафарова Елизавета Сергеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 139 Да
Волков Станислав Николаевич Заочная Менеджмент 139 Да
Салахатдинов Ильяс Ильдарович Заочная Прикладная информатика 139 Да
Шаповалова Анастасия Андреевна Заочная Экономика 139 Да
Яковлев Артур Эдуардович Заочная Государственное и муниципальное управление 138 Да
Курагина Анастасия Викторовна Заочная Государственное и муниципальное управление 138 Да
Рогозин Игорь Анатольевич Заочная Государственное и муниципальное управление 138 Да
Шорахматов Шохабиб Шохакимович Заочная Менеджмент 138 Да
Кац Тимур Романович Заочная Менеджмент 138 Да
Соболева Александра Алексеевна Заочная юриспруденция 138 Да
Мирзаева Физза Рафик кызы Заочная юриспруденция 138 Да
Комаров Евгений Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 137 Да
Щевелев Никита Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 137 Да
Самохин Виталий Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 137 Да
Жгутов Олег Олегович Заочная Менеджмент 137 Да
Байков Алексей Константинович Заочная Менеджмент 137 Да
Сысоев Роман Сергеевич Заочная Государственное и муниципальное управление 136 Да
Генс Светлана Петровна Заочная Государственное и муниципальное управление 136 Да
Асландзия Игорь Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 135 Да
Сафронов Алексей Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 135 Да
Свердлик Евгений Юрьевич Заочная Менеджмент 135 Да
Загоскин Александр Сергеевич Заочная Менеджмент 135 Да
Макаров Михаил Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 134 Да
Соборов Максим Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 134 Да
Селезнев Алексей Владимирович Заочная Менеджмент 134 Да
Шестакова Ольга Сергеевна Заочная Экономика 134 Да
Ухваркин Вячеслав Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 133 Да
Ефанов Павел Петрович Заочная Государственное и муниципальное управление 133 Да
Пугачев Денис Викторович Заочная Менеджмент 133 Да
Земляная Дарья Денисовна Заочная Менеджмент 133 Да
Чесакова Евгения Алексеевна Заочная Реклама и связи с общественностью 132 Да
Панферов Дмитрий Николаевич Заочная Экономика 132 Да
Волков Александр Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 131 Да
Гридасова Анна Ивановна Заочная Государственное и муниципальное управление 131 Да
Мирзаева Сакина Фаиг кызы Заочная Государственное и муниципальное управление 131 Да
Коттоева Мадина Беслановна Заочная Государственное и муниципальное управление 131 Да
Чернецов Сергей Андреевич Заочная Менеджмент 131 Да
Амоев Роман Кимович Заочная Менеджмент 131 Да
Тишкин Михаил Константинович Заочная Прикладная информатика 131 Да
Булина Алёна Сергеевна Заочная Экономика 131 Да
Чернецов Юрий Андреевич Заочная Менеджмент 130 Да
Грипич Светлана Ивановна Заочная Менеджмент 130 Да
Лаврентьев Андриян Сергеевич Заочная Экономика 130 Да
Нечаев Станислав Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 129 Да
Родионова Яна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 129 Да
Уфимцев Николай Игоревич Заочная Государственное и муниципальное управление 129 Да
Володенков Максим Андреевич Заочная менеджмент 129 Да
Брехова Любовь Игоревна Заочная Менеджмент 129 Да
Шилина Ольга Владиславовна Заочная Менеджмент 129 Да
Картышов Владислав Романович Заочная Прикладная информатика 129 Да
Шигонина Людмила Александровна Заочная Экономика 129 Да
Салин Михаил Сергеевич Заочная Экономика 129 Да
Русаков Иван Владимирович Заочная Государственное и муниципальное управление 128 Да
Слесарев Вячеслав Николаевич Заочная Юриспруденция 127 Да
Васютина Светлана Юрьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 125 Да
Гладкая Анастасия Алексеевна Заочная Государственное и муниципальное управление 125 Да
Кельчин Виталий Юрьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 124 Да
Лугаськов Василий Михайлович Заочная Менеджмент 123 Да
Артамонов Дмитрий Сергеевич Заочная Экономика 123 Да
Бедров Николай Николаевич Заочная Менеджмент 122 Да
Тимаков Денис Андреевич Заочная Государственное и муниципальное управление 121 Да
Бахарев Рустам Тофикович Заочная Государственное и муниципальное управление 121 Да
Малахов Михаил Артемьевич Заочная Государственное и муниципальное управление 121 Да
Цупко Дмитрий Павлович Заочная Государственное и муниципальное управление 120 Да
Слесова Полина Сергеевна Заочная Менеджмент 120 Да
Корнильева Марина Аркадьевна Заочная Государственное и муниципальное управление 119 Да
Пискунов Владислав Александрович Заочная Государственное и муниципальное управление 119 Да
Малышева Алёна Алексеевна Заочная Менеджмент 119 Да
Бусол Олег Николаевич Заочная Государственное и муниципальное управление 117 Да
Егоров Иван Викторович Заочная Юриспруденция 116 Да
Иваха Татьяна Александровна Заочная Государственное и муниципальное управление 114 Да
Зинкевич Алексей Александрович Заочная Менеджмент 114 Да

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения от 30.08.2019 г.

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения от 30.08.2019 г.

Приказ о зачислении на первый курс очно-заочной формы обучения от 30.08.2019 г.

Приказ о зачислении на первый курс очно-заочной формы обучения от 30.08.2019 г.

Приказ о зачислении на первый курс заочной формы обучения от 31.10.2019 г.

Приказ о зачислении на первый курс заочной формы обучения от 31.10.2019 г.